-
Russia
- Очки: 155
-
Студия:
MovieNations
- Регистрация: 18.11.2005
- Дата рождения: 24.10.1989
- Последний раз был: 16.06.2026
- deanar
- mikhail.razumovsk...
- MNdeanar
- id135231
Конкурсы:
The First International Cybermovie Festival
2-е место, certificate
Уроки:
Стена пользователя
Привет, я в сети нашёл раздачу на ~800гб+ архива мувиков по кс1.6, хочу сохранить для истории заливать на облако и паралельно зеркалить на рутуб к примеру с апскейлом в 4К чтобы сохранить в качестве. Думаю будет круто и на сайте чтоб я добавлял ссылки на скачки и на плееры. Может мне с кем то списаться надо дополнительно? Подскажи пожалуйста. Нельзя терять историю нашего творчества :(
Мы сменили флаги стран. Что скажете, стало лучше?
Комментарии (7)
Комментарии (7)
Язык:
-
-
-
Здравствуйте!!! Меня зовут Роман Грачёв. Я профессиональный певец. К кому из вас мне можно обратиться - есть видео и из него нужно слепить вкусно bro!!!
С Уважением!!!
Grachev R.0 Ответить-
-
Roman Grachev, на форуме есть специальная тема "Требуется мувимейкер" для подобных случаев. Там не совсем профильно, но я думаю кто-то может найтись.0 Ответить
-
выаып











YouTube
Battlefield 1
Battlefield 4
Call of Duty 4
Call of Duty: BO2
Call of Duty: BO3
Counter-Strike: Source
А ты не пробовал сравнивать ролики после заливки 4к и оригинал? Я скачал один из оригинальных роликов с архива и он выглядит вполне приемлемо. Стоит ли столько времени тратить на преобразование в 4к?