Привет, я в сети нашёл раздачу на ~800гб+ архива мувиков по кс1.6, хочу сохранить для истории заливать на облако и паралельно зеркалить на рутуб к примеру с апскейлом в 4К чтобы сохранить в качестве. Думаю будет круто и на сайте чтоб я добавлял ссылки на скачки и на плееры. Может мне с кем то списаться надо дополнительно? Подскажи пожалуйста. Нельзя терять историю нашего творчества :(
Комментарии (0)
Язык: