Привет, я в сети нашёл раздачу на ~800гб+ архива мувиков по кс1.6, хочу сохранить для истории заливать на облако и паралельно зеркалить на рутуб к примеру с апскейлом в 4К чтобы сохранить в качестве. Думаю будет круто и на сайте чтоб я добавлял ссылки на скачки и на плееры. Может мне с кем то списаться надо дополнительно? Подскажи пожалуйста. Нельзя терять историю нашего творчества :(
Сделал вывод даты и времени с учетом временной зоны из профиля. Актуально для наших зарубежных коллег.
У кого отображается не корректно, проверьте свои настройки.
Разделили комменты на две языковые версии. Возможно, немного не продуманы моменты на стенах пользователей и на прайде, скорее всего придется убрать разделение для этих типов контента.
Здравствуйте!!! Меня зовут Роман Грачёв. Я профессиональный певец. К кому из вас мне можно обратиться - есть видео и из него нужно слепить вкусно bro!!!
С Уважением!!!
warbi4, А есть предложения? Пока это просто архив некий, хотя там и так уже совсем мало всего, много разделов поубирали еще давно. Наверное закроем через какое-то время.
Комментарии (0)
Язык: