Secure. Contain. Protect.

А что это тут у нас? Опять 3D? Как неожиданно! /s

Ладно, на самом деле, если без сарказмов, то в этот раз три-де - годное. Великолепная анимация, неОжиданная сюжетка (но она есть!) и рендер октаном. Всё по заветам Ильича. Отличная работа от Displace! 

Сортировка:
  • sensei 10 авг. 2017 21:36
    Щясбы идеи пиздить у рускихх мувикмейкеров совсем ахуели пиндосы
    • by 4fun 04 авг. 2017 08:54
      Картинка, анимация и звук очень крутые. Сюжет мутный, много крупных планов, из за чего экшен весь тоже не понятый, где-что происходит не ясно.
      • PL Or1on 04 авг. 2017 06:07
        Рискую нарватся на мешок минусов, но что я блять посмотрел? Реализация заебись базару ноль. Но я не уловил смысла происходящего(
        • RU MP 04 авг. 2017 06:20
          опять какой-то супер солдат всех убил, конец
        • NE tEGO 04 авг. 2017 04:23
          а чо у всех октан шумит?
        • SY impegZ 03 авг. 2017 15:13
          без фрагов на ботах и всякой глупости
          короткометражный ролик со смыслом
          имхо для эдитодрочеров такое видео должно быть примером, вместо бессмысленных квикскопов с синематиками вокруг падающих трупов
          поди выросло бы качество выпускаемых роликов, хотя в силу лени и вкусов, конечно, это дано не всем
          • EE teplohod 03 авг. 2017 14:26
            бля тебе фильмы нужно снимать, в домашних условиях :d
          • KZ Wavy 03 авг. 2017 14:12
            "нууууу....у меня была такая идея!11!!1"
          • RU shinboy 03 авг. 2017 13:59
            Ну, у меня была такая же идея и я даже начинал моделить карту
            Лайк за реализацию моих идей [2]
            • RU shinboy 03 авг. 2017 14:03
              Реализуйте к концу года все мои идеи, чтобы мне не пришлось ничего делать
              Пожалуйстааа
              • KZ Wavy 03 авг. 2017 14:15
                заебись чё
              • RU Georgy Glau 03 авг. 2017 10:20
                This film is inspired by NikkyyHD.
                • RU deanar 03 авг. 2017 10:12
                  Круто, анимация на высоте, но в некоторых местах не понравилось освещение.
                  • RU mry 03 авг. 2017 10:04
                    Что это блять такое :О
                  • ну кажется у никки работа по сложнее была
                    но и то и это заебок
                    • ZZ Barabulyko 03 авг. 2017 09:26
                      15 месяцев. 15.
                      • RS JakE- 03 авг. 2017 09:38
                        если по 5 часов каждый день делать.... Почти каждый... Пиздец
                        • ZZ Barabulyko 03 авг. 2017 09:39
                          Я сначала такой думал, ух ты, неплохая анимация, мокап чтоли? А потом как цифру увидел так и всё.
                      • RU MP 03 авг. 2017 09:24
                        жеска