Пользователь не рассказал о себе
Пользователь ещё ничего не добавил в фавориты
Статистика
Победы: 0 (В архиве: 1)
Поражения: 2
Баны: 0 раз
Завершённые бои:
-
sensei
vs
Fairwind (
Counter-Strike )
-
DimaZet
vs
sensei (
Counter-Strike )
-
DimaZet
vs
sensei (
Counter-Strike )
-
-sensei
vs
consolejkeee (
Counter-Strike )
Стена пользователя
«И плоть умерщвленных тварей в теле его станет его
собственной могилой. Ибо говорю Я вам истинно, тот, кто убивает — убивает себя, поедающий плоть убиенную — вкушает от тела смерти».
исус
«Кто делает добро низшим тварям, делает добро себе».
«Не калечьте бессловесных тварей».
пра роок магамет
нееш мясо подумой
Комментарии (51)
собственной могилой. Ибо говорю Я вам истинно, тот, кто убивает — убивает себя, поедающий плоть убиенную — вкушает от тела смерти».
исус
«Кто делает добро низшим тварям, делает добро себе».
«Не калечьте бессловесных тварей».
пра роок магамет
нееш мясо подумой
Комментарии (51)
Язык:
-
-
-
-
ga 6patuk, 9 c Tabou' carjiaceh, esho isus na asuse cup 2010 gavaril sleduiushee: "KTo He yba}-|-{aeT uhtero, ToT he kpacab4uk =)", i ved ya pa etomy clegy ugy 6patec1 Ответить -
-
слышал .что повертек и его голубая шайка занимается акультизмом и практикуют инцест для развития нации далбаебов ^^1 Ответить-
-
cjiywau' 6patec tbi }-|-{ baw3 he gu3mapajib, he abu}-|-{ hac =))
kto he c hamu tot nag hamu =))
yba}-|-{au' uhtero =)1 Ответить -
-
-
у меня знакомый так же писал. врачи сказали .что именно из за того.что он так же писал он и умер . в медицинской исторической практики зафиксированы 516 случаев и во всех случаях жертвы этой болезни умирали в тяжких сексуальных муках. Так .что брат ты с этим по осторожней2 Ответить-
-
-
Кстати, бывали и случаи с теми, кто расставлял пробелы до знаков препинания. Ты, это, главное береги себя. Дай Бог тебе здоровья.2 Ответить -
-
-
-
-
-
-
-
-
я не против бана этого дегенерата (ой, прошу прощение), но полная свобода слова это главный плюс этого сайта2 Ответить-
У нас никогда не было полной свободы слова, даже в 2006 людей банили за всякую хуйню вроде матов, но потом, к счастью, передумали. Сайт про мувики - не нужно устраивать тут цирк, половина каваи артс за это в бане, для этого есть лс, вот там клоунадничайте на здоровье, а видеть весь этот бред на главной никому не надо. Если\когда сделаем так, чтобы ваши разборки были видны только участникам разборок - тогда тоже на здоровье, а пока как-то так.1 Ответить-
-
При всём уважение, срачи срачами, но разводите их где-нибудь в другом месте. Заходить сюда и читать не про мувики, а про мамок удовольствия ноль. Сайт тематический.2 Ответить-
я правильно понял, что важно соответствие тематики срачей тематике сайта, а не отсутствие срачей?5 Ответить-
-
-
-
да так любой может из личной неприязни устроить срачь и в чём тогда смысл сайта?!
Срачь под мувиками - это дискуссия ,грубо говоря
Срачь PVP - тупо личностные , никому не интересные разборки ,при том они засоряют главную.
+- 1 человек не изменит погоду 15-ти онлайнам.2 Ответить
-
-
-
В точку, срачи по теме мувиков были всегда и будут всегда, это на здоровье. Почему вдруг такое удивление на счёт бана за разведение какой-то хуйни - мне решительно не понятно, учитывая, что такое практиковалось всегда.
Тут флудануть, там нахуй послать, здесь мувик обсудить - это одно. А когда для человека смысл посещения сайта только в том, чтобы разводить на нём хуйню в больших масштабах - нам тут такие люди не нужны, хоть у нас онлайн будет 3 человека.2 Ответить -
Да. Сайт тематический будьте добры и говном кидаться хотя бы в 1080\60 (или 30 на ваше усмотрение) и записав стримами.1 Ответить
-
-
если типы будут обкладывать друг друга говном под мувиком никкихд, споря вода на карте это моча или сквирт - это будет тематически?1 Ответить-
-
Если они скатятся до личной перепалки на почве невозможности корректно объяснить друг другу свои доводы - то пусть оба нахуй валят. Впрочем прошу заметить что это моё личное мнение, не как модератора movienations. Я баны не раздаю, этим занимается исключительно Гоша.1 Ответить
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
сходил с девушкой на консерт так сказать итам праизашол нещясный случей
сламал шею и ключ ицу кароче лижу в риниамации поетому ближайшое времени муви неждите
может зделою ближе вконце ноября када смагу сидет за кампутеромм
сламал шею и ключ ицу кароче лижу в риниамации поетому ближайшое времени муви неждите
может зделою ближе вконце ноября када смагу сидет за кампутеромм
Если
ты мой друг---------------нарисуй.....СОЛНЦЕ, Если ты
знакомый---------------нарисуй....КАКТУС, Если ты меня любишь
----------нарисуй ....СЕРДЦЕ, Если ты скучаешь по мне —---— нарисуй
....КАПЛИ ДОЖДЯ, Если я тебе нравлюсь----------нарисуй ......УЛЫБКУ,
Если нечего не чувствуешь —----нарисуй..... ТУЧИ, Разошли это всем, и
увидишь, как к тебе относятся....и твоя стена будет супер!!!!!!!
ты мой друг---------------нарисуй.....СОЛНЦЕ, Если ты
знакомый---------------нарисуй....КАКТУС, Если ты меня любишь
----------нарисуй ....СЕРДЦЕ, Если ты скучаешь по мне —---— нарисуй
....КАПЛИ ДОЖДЯ, Если я тебе нравлюсь----------нарисуй ......УЛЫБКУ,
Если нечего не чувствуешь —----нарисуй..... ТУЧИ, Разошли это всем, и
увидишь, как к тебе относятся....и твоя стена будет супер!!!!!!!















YouTube
Battlefield 1
Battlefield 4
Call of Duty 4
Call of Duty: BO2
Call of Duty: BO3
Counter-Strike: Source
Есть некоторые малозаметные ошибки, но не придирчивому зрителю они не будут бросаться в глаза. Также видны старания Миксера частично сохранить атмосферу и стилистику первого Alive, для поддержания ностальгии и плавного перехода между частями. Хоть с того времени стиль Жени достаточно изменился, в лучшую сторону (если не брать во внимание обработку фрагпарта).
Видно, что основной упор был на анимацию, сюжет и озвучку, но лучше я буду смотреть статическое фрагшоу с элементами 3Д и неплохими задумками, нежели безвкусное говно «с шейкоми и пенкропами».
спасибо за эмоции што ты дариш нам твоим фонатам спасибо большое
я етот муви запомню навечно ето теперь часть моей жизни
пересмотрел раз 30 и плакал вспоминал как я раньше гонял спацанами кс в клубе нашем "компашка" под пивко всасал палтораху и гатов ебашить вкашу доутра
как потом на фас капе тащил раунды и в переривах вдохнавлялса твоими муви
как раньше вместе соберались в скайп и играли кв с маей первой камандой
досих пор плачю сукаа не магу слез здержать..........................................................................................
СПАСИБО ТЕБЕ ЖЕКА ЗА НАСТОЛЬГИЮ ЗА ВАСПОМИНАНИЯ ЗА ВСЕ СПАСИБО!!!!!
НЕ ОБРОЩЯЙ ВНИМАНИЯ НА ХЕЙТОРОВ ОНИ ХОТЯТ ПАПУЛЯРНОСТИ ЗАЩОТ ТЕБЯ!!!!!!
САБАКИ ГАВКОЮТ КОРАН ИДЕТ!!!!!
ВСЕ КТО ПИШЕТ ХУЙНЮ ПРО ЛЕГИНДАРНОВА МУВИ МЕКЕРА ЕВГЕНИЙ "MIX(eP)" ПЕТУХАН - ИДИТЕ НАХУЙ СУКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Напиши это к одной игре хлопни в ладоши 5 раз выпей 3 глотка воды загляни под подушку там будет красный айфон.
Не верите ? Проверено! Напишите это к одной игре,хлопни 5 раз в ладоши, выпей два глотка воды загляни под подушку . И вас будет ждать красный iphone