Лента новостей

Мы рады анонсировать вам одно из самых важных и серьёзных обновлений нашего сайта - Ленту новостей.
Это измение в первую очередь смысловое, и оттого оно настолько важно: мы переосмыслили подачу контента на главную страницу нашего сайта.

Как вы прекрасно знаете, с Новостями у нас плохо - либо писать просто не о чем, либо не хватает времени и поэтому большую часть времени на главной странице ничего не происходит.
Мы решили вытащить всю движуху на сайте из самых глубоких недр на всеобщее обозрение, и сделать что-то похожее на ленту новостей ВК.

Что изменилось?

Теперь в Ленту новостей выводятся не только Новости, но и:
- Мувики, одобренные комьюнити
- Мувики редакции
- Мувики Прайда
- Добавленные контесты
- Добавление мувиков к контестам
- Вызовы и Бои Прайда
- Уроки
- Файлы

Что будет добавлено в самое ближайшее время:
- Записи ваших друзей и тех, на кого вы подписаны
- Релизы ваших друзей и тех, на кого вы подписаны
- Бои Прайда с выводом удобной голосовалки
- Автообновление ленты (как в ВК)
- Адаптивная дата постов (будет не сухая дата, а "5 мин. назад, день назад" и т.д., как в ВК)

Таким образом, мы встаём на путь социальной сети для мувимейкеров, и впереди нас ждёт ещё много глобальных изменений, связанных с этим.
Вперёд к светлому будущему, запрыгивайте!

Любые предложения, замечания и комментарии приветствуются!

Сортировка:
  • RU Arm1503 25 сент. 2017 08:29
    блин...насколько же стало легче с лентой!!! да и вообще все обновления найс!)
    лайки перестали лагать и организация новостей намного удобнее)
    двигайте дальше и сайт будет как...хм..домашние тапочки?) хз почему это в голову пришло) ну да... уютнее стало)
    • RU rampa 23 сент. 2017 04:21
      мувики неудобно смотреть: раньше было 8 мувиков, потом стало 4, а сейчас и вовсе убрали.
      Хотя может я это с непривычки... :)
      • RU DimaZet 23 сент. 2017 05:11
        Раздел с мувиками остался, теперь больше причин туда заходить, после того, как убрали с главной
    • RU JAIZER 21 сент. 2017 16:15
      Теперь пишется количество пользователей онлайн, но нет списка по никам этих пользователей...огорчает..
      • RU deanar 21 сент. 2017 18:58
        Оптимистичная мотивация - когда пользователей онлайн будет много, полный список станет безсмысленен и будут пользоваться списком друзей онлайн. Подумаю над тем, чтобы можно было посмотреть список всех онлайн.
      • YT Powerteqq 17 сент. 2017 11:51
        Когда я смогу встраивать изображения с хуями и свастикой в комментариях?
      • US Chet Jong 17 сент. 2017 11:37
        Хорошая обнова, только первое время непривычно
        • US Chet Jong 17 сент. 2017 11:36
          Неплохо было бы сделать меншоны как твиттере через @
          • RU shinboy 15 сент. 2017 15:43
            Molodci
            • BY 4sokolovsky 15 сент. 2017 13:41
              godno
              • sensei 15 сент. 2017 12:53
                Если вы хотите вирнуть стену (главное строницу) то . . .
                Завтро,тоесть 16.09.2017 в суботу
                Незаходем ВФильмыНации весь день!!!

                Рейтенг мове нейшанс уподет и ГЛАУ вирнёт стену!!!
                Вить толька мы преносем иму прибыль!!!

                НЕ ЗДОВАТЕСЬЬ!!!

                ПОТИРПИТЕ 1 ДЕНЬ ЗА ТО ПАТОМ НОРМАЛЬНОЯ СТЕНА!!!

                ПРОЧИТАЛ?!
                ПЕРЕВАЙ СВАИМ ДРУЗЯМ!!! ВМЕСТЕ ВИРНЕМ СТЕНУ!!!
              • RU JAIZER 15 сент. 2017 12:46
                Вангую накрученные дерьмо-эдиты на глаааавнооооой
                модерация всё равно нужна
                • RU Georgy Glau 15 сент. 2017 12:48
                  У нас есть отличная идея для Прайда: голос каждого голосующего весит столько, сколько очков у юзера.
                  Можно попробовать и сюда что-то подобное впилить.
                  • US Chet Jong 17 сент. 2017 11:36
                    голос инклемента будет слишком много стоить, по сути он будет всё решать
                    • RU Georgy Glau 17 сент. 2017 11:38
                      Инклемент будет верховным судьёй)
                      Как вариант, можно по-другому: у кого очков больше чем например 100 - их голос стоит 10 очков, у кого между 50 и 100 - 5 очков, ну и т.д., соответственно будет верхняя планка.
                      • US Chet Jong 17 сент. 2017 11:39
                        Ну если так, то это будет ещё более менее честно
                • RU DimaZet 15 сент. 2017 12:31
                  маленькими шагами превращается в удобную соц сеть
                  • parazit. 15 сент. 2017 12:21
                    ❤❤❤
                    • NE tEGO 15 сент. 2017 12:21
                      Сделайте ещё переключение между общей лентой новостей, и новостями MN, ибо захочешь что-то важное почитать, и хер найдешь. Типо вот как в вк - http://prntscr.com/glkdpr
                      • RU Georgy Glau 15 сент. 2017 12:33
                        Да, в планах есть фильтры, а также скрывание неинтересного контента)
                      • US Dnsqe 15 сент. 2017 11:58
                        Обновлениеееееееееееееееееее...еееееееееее...ееееее