Wicked Game by IceVip

В наше время мувимейкинг превратился из искусства в выпендрёж ещё не окрепших юных умов друг перед другом в умении трясти экраном, вставлять под каждый бит какой-то эффект и конечно в скорострельности (я про время, которое тратится на эдиты, конечно).

Очень радует, что остались ещё те, кто помнит, что такое мувимейкинг. Тот самый, как мы надеялись, каким он станет, но не стал.

Сортировка:
  • RU southpaaaw 28 мая 2018 10:07
    huinya
    • LV shanes 02 июл. 2017 12:26
      Потрясающая работа, и песня очень красивая)
      • RU Storyboard Creativity 17 июн. 2017 18:11
        Невероятно. Вот чего-чего, а такого я не ожидал. Очень сильно. Комментарии не нужны. А последний план добил. Идеально. Аплодирую стоя.
        • RU Arm1503 17 июн. 2017 10:37
          Это что-то потрясающее!! Можно пересматривать и пересматривать...
          • GB Vasilisa 16 июн. 2017 10:31
            Мурашки пошли от таких ахуенных переходов) Одна из лучших работ ММ, которые я когда-либо видела. Короче говоря, потекла! Шикарная работа!
            • RS JakE- 16 июн. 2017 08:30
              Лучшая работа по GTA. Пересмотрел уже 5 раз.
              • SY impegZ 16 июн. 2017 07:35
                до глубины души!
                вот что получается, когда за гта берется человек с прямыми руками и чувством вкуса, а не подросток фанатеющий с бессмысленных 20 секундных роликов с т3с
                • RU deanar 16 июн. 2017 06:18
                  Очень круто, переходы понравились. Человек не игравший в гта, мне кажется, даже не поймет, что это на движке игры.
                  • NE Fractal 16 июн. 2017 05:47
                    как же красиво ебтваюмать
                    • RU static 16 июн. 2017 05:25
                      странное видео, тут оочень крутые камеры (лучше в гта5 не видел наверное) чередуются с трешовыми
                      • ru James 16 июн. 2017 03:19
                        Пару дурацких склеек, а так супер. Если подтянуть режиссуру, то никто не переплюнет)
                        3-05 бум
                        • AZ Mseymur 16 июн. 2017 02:42
                          Работа охуенная. Ему осталось купить камеру и коптер ,и делать фильмы
                          • JP panace4. 16 июн. 2017 00:04
                            переходы пушка
                            • lt kab 15 июн. 2017 19:46
                              o4en' nais camera work i perexody :-) neozhydanno kliovaya rabota!
                              • RU Georgy Glau 15 июн. 2017 19:28
                                Этот же чел кстати сделал охуенный 1.6 ролик
                                24 4 769 14
                                IceVip 2016
                                • US Chet Jong 15 июн. 2017 19:25
                                  шик
                                  • GB nkt 15 июн. 2017 19:19
                                    ЭТО ПРОСТО АХУЕННО!!!
                                    • RU Georgy Glau 15 июн. 2017 19:11
                                      Почти всё, что я видел по ГТА - это лютый треш в стиле Т3С. Вот вам годнота (спасибо кабу), наслаждайтесь мувимейкингом как искусством (а не тем, во что он сейчас по большей части превратился).