Wicked Game by IceVip

В наше время мувимейкинг превратился из искусства в выпендрёж ещё не окрепших юных умов друг перед другом в умении трясти экраном, вставлять под каждый бит какой-то эффект и конечно в скорострельности (я про время, которое тратится на эдиты, конечно).

Очень радует, что остались ещё те, кто помнит, что такое мувимейкинг. Тот самый, как мы надеялись, каким он станет, но не стал.

Сортировка:
  • RU southpaaaw 28 мая 2018 08:07
    huinya
    • LV shanes 02 июл. 2017 10:26
      Потрясающая работа, и песня очень красивая)
      • RU Storyboard Creativity 17 июн. 2017 16:11
        Невероятно. Вот чего-чего, а такого я не ожидал. Очень сильно. Комментарии не нужны. А последний план добил. Идеально. Аплодирую стоя.
        • RU Arm1503 17 июн. 2017 08:37
          Это что-то потрясающее!! Можно пересматривать и пересматривать...
          • GB Vasilisa 16 июн. 2017 08:31
            Мурашки пошли от таких ахуенных переходов) Одна из лучших работ ММ, которые я когда-либо видела. Короче говоря, потекла! Шикарная работа!
            • FR JakE- 16 июн. 2017 06:30
              Лучшая работа по GTA. Пересмотрел уже 5 раз.
              • SY impegZ 16 июн. 2017 05:35
                до глубины души!
                вот что получается, когда за гта берется человек с прямыми руками и чувством вкуса, а не подросток фанатеющий с бессмысленных 20 секундных роликов с т3с
                • RU deanar 16 июн. 2017 04:18
                  Очень круто, переходы понравились. Человек не игравший в гта, мне кажется, даже не поймет, что это на движке игры.
                  • NE Fractal 16 июн. 2017 03:47
                    как же красиво ебтваюмать
                    • RU static 16 июн. 2017 03:25
                      странное видео, тут оочень крутые камеры (лучше в гта5 не видел наверное) чередуются с трешовыми
                      • ru James 16 июн. 2017 01:19
                        Пару дурацких склеек, а так супер. Если подтянуть режиссуру, то никто не переплюнет)
                        3-05 бум
                        • AZ Mseymur 16 июн. 2017 00:42
                          Работа охуенная. Ему осталось купить камеру и коптер ,и делать фильмы
                          • JP panace4. 15 июн. 2017 22:04
                            переходы пушка
                            • lt kab 15 июн. 2017 17:46
                              o4en' nais camera work i perexody :-) neozhydanno kliovaya rabota!
                              • RU Georgy Glau 15 июн. 2017 17:28
                                Этот же чел кстати сделал охуенный 1.6 ролик
                                24 3 771 14
                                IceVip 2016
                                • US Chet Jong 15 июн. 2017 17:25
                                  шик
                                  • GB nkt 15 июн. 2017 17:19
                                    ЭТО ПРОСТО АХУЕННО!!!
                                    • RU Georgy Glau 15 июн. 2017 17:11
                                      Почти всё, что я видел по ГТА - это лютый треш в стиле Т3С. Вот вам годнота (спасибо кабу), наслаждайтесь мувимейкингом как искусством (а не тем, во что он сейчас по большей части превратился).