NonTOP | Counter-Strike 1.6 | История мувимейкинга

Сортировка:
  • RU lollipop 23 июн. 2017 18:57
    Я думал я один до сих пор восхищаюсь старым интро МН))
  • ua SHARK5 16 июн. 2017 12:15
    пришлось даже залогинится чтоб написать, то чего я ждал все эти 20 минут, где черт возьми c5 со своим Insane Players 3 ?)))
  • розовая пантера где?((((
  • NE Fractal 15 июн. 2017 07:18
    До сих пор смотрю 2д эволюшна это просто что-то бомбическое
    • RU inclement 15 июн. 2017 07:09
      Эх, щас бы деградировать от начало к концу..
      Обидно если честно, вроде чем дальше, тем лучше, но к мувиемейкингу и кинематографу походу это не относится.
      Начинаю от 2006 до 10 года мувики топее топовых, это просто секс для глаз, а сейчас.. это рак мозга
      • YT Powerteqq 15 июн. 2017 07:11
        я бы сказал, что наилучшие мувики были с 2010 по 2013
        • RU inclement 15 июн. 2017 07:16
          Ну это уже совсем другая история)
          Согласен с тем, что да с 2010 по 13 год это были лучшие времена
          Но к этим мувикам которые были выше перечислены, нельзя сказать, что к примеру работа вадоськина хуже чем 2D, это разный скилл, но у 2д же получается возможности больше было сделать годное ибо время идет, все легче и легче эдитить становится и за продвижения стиля, а тогда я думаю это было трудно
          Я к чему, что экшеном и драйвом, теперь ни кто не удивит, а тогда это были залоги хорошего и атмосферного мувика!
          • RU Storyboard Creativity 15 июн. 2017 12:46
            Для этого я и выстраивал всё в порядке появления на свет. Так становится понятнее, что рост результата обусловлен не только профессионализмом самих мувимейкеров, но и их возможностями.
      • RU deanar 15 июн. 2017 06:56
        Интересный обзор. Новому поколению думаю стоит посмотреть на что фапали деды мувимейкинга, хотя бы для истории и саморазвития.

        Обидно, что в свое время не довели до конца проект http://historyfridays.com/
        • ru James 15 июн. 2017 05:15
          очень личное получилось)
          лайк
          • RU rampa 15 июн. 2017 03:18
            nontop