MN Pride: Мувик недели #14

Закончилось голосование за Мувик недели #14 на MN Pride.
Поздравляем RU panace4, именно за него проголосовало больше зрителей, и именно он получает приз в размере 3000 руб.

Сортировка:
  • NoNameEdit's -people 19 апр. 2017 09:56
    В 2к13-ом оценил бы
    • UA Андрей Миронин 16 апр. 2017 19:23
      Тупо нарезка фрагов, эффектов и 3d нет, сразу видно что высрал это говно за пару часов.
      И это МОТВ хахахахаха
      • YT Powerteqq 16 апр. 2017 19:24
        3d нет 3d нет 3d нет 3d нет 3d нет 3d нет 3d нет 3d нет 3d нет 3d нет 3d нет 3d нет 3d нет 3d нет 3d нет 3d нет 3d нет 3d нет 3d нет 3d нет 3d нет 3d нет 3d нет 3d нет 3d нет 3d нет 3d нет 3d нет 3d нет 3d нет 3d нет 3d нет 3d нет 3d нет 3d нет 3d нет 3d нет 3d нет 3d нет 3d нет 3d нет 3d нет 3d нет 3d нет
        ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
      • US Chet Jong 16 апр. 2017 19:33
        а 3д это обязательное условие?
        • UA Андрей Миронин 16 апр. 2017 19:56
          для таких бекпедалов как вы конечно нет, делайте свои фрагмувики)))
          • YT Powerteqq 16 апр. 2017 20:03
            пока ни от тебя, ни от твоего брата консерва работ не увидел
            сомневаюсь, что ты сможешь высрать "фрагмувик" хотя бы за месяц
      • kronarsevn 16 апр. 2017 17:31
        пацаны так мотв не делается
        • BY RaptaXz 16 апр. 2017 17:32
          Правильно, лучше вообще ничего не делать. Впрочем, ты так и поступил))0
        • BY DenatoR 15 апр. 2017 18:36
          Я не пойму, как это может обгонять тот же 2013 от камы пули
          • RU MP 15 апр. 2017 16:55
            богиня
            • SE artistedit 15 апр. 2017 10:11
              Очень приятный клип! Хорошо поставлены фраги и в общем приятно смотреть)
              Но не хватает немного энергичности!
              А так в целом хорошая работа!
              • RU HLV 15 апр. 2017 01:04
                Сейчас бы пкд юзать футаж один и тот же, аля 90-х годов.
                • RU HLV 15 апр. 2017 01:06
                  Не хуйчу, просто халтурный подход. Не знал, что придумать, засовывал эту вспышку, куда только можно.
                  • US Chet Jong 15 апр. 2017 01:07
                    он на продленный дедлайн успел за 5 минут до закрытия, жутко не успевал
                    • RU HLV 15 апр. 2017 01:10
                      Да причем тут это? Это все равно что садиться на бутылку при соседях и повторять это каждый раз, когда тебя кто-то видит. Да все уже поняли, что ты трюкач, к чему это делать?
                  • JP panace4. 15 апр. 2017 01:07
                    времени не было брат(((
                • RU JAIZER 15 апр. 2017 00:23
                  ну нахуя так поздно)) отдал бы голос даже не задумываясь
                  • RU Georgy Glau 15 апр. 2017 00:24
                    Можно переголосовывать)
                    • RU JAIZER 15 апр. 2017 00:26
                      я думал уже не учли его работу О.О вроде как опоздал
                      перекиньте мой голос ему =D
                      • US Chet Jong 15 апр. 2017 00:27
                        До полуночи ему продлили и он успел. Ты сам можешь переголосовать) просто клацай кнопку и всё
                        • RU JAIZER 15 апр. 2017 00:29
                          вторые сутки не сплю, совсем поплыл)
                          збс тогда, явно на голову выше всех на этой неделе
                    • US Chet Jong 15 апр. 2017 00:24
                      так голосование до понедельника
                    • ZZ Artymeister 15 апр. 2017 00:18
                      Все заебок,но бля этот прицел
                  • RU Quttonn 15 апр. 2017 00:11
                    ну типо да, но и нет, но в тоже время и да, но опять же...
                    • FR JakE- 15 апр. 2017 00:04
                      <3
                      • RU inclement 15 апр. 2017 00:02
                        Очень красивые камеры, но ресемпел не о чем
                        Я бы посмотрел без ресемпла
                        • ZZ Artymeister 15 апр. 2017 00:16
                          нихуя ты не шаришь
                          код4 на 30фпс без ресемпла пис оф щит
                          • RU inclement 15 апр. 2017 00:16
                            ты кто ньюфаг
                            • ZZ Artymeister 15 апр. 2017 00:17
                              ясн,можешь не продолжать
                              • RU inclement 15 апр. 2017 00:20
                                че не продолжать, давай продолжим, ресемпел убивает какое либо сука представление о картинке самой игры, смотреть пьяным клипы и смотреть их с ресемплем одно и тоже, какой смысл юзать тему, которая не дает твоим галазам расслабится и адекватно расценить хотя бы саму картинку игры, не говорю уж об эффектах, я шарю в этом больше тебя, ресемпел люди убирают, а не юзайт это как какой то сверх-пупер эффект...
                                • US Chet Jong 15 апр. 2017 00:21
                                  сравни ресемпл на 1000 фпс и на 15
                                  • RU inclement 15 апр. 2017 00:23
                                    его сравнивать не надо вообще, ресемпел приятен только в случаи если картинка статичная, на динамичный фон использовать размытость.. мда
                                    ну это уже дело того же вкуса, я тут молчу
                                  • ZZ Artymeister 15 апр. 2017 00:25
                                    соре,но ты просто тупой
                                    1 я попросил не продолжать,чтобы не читать тонны текста не о чем
                                    2 я имел в виду про код4 на 30фпс,а не твоё знание в сони вегасе
                                    • RU inclement 15 апр. 2017 00:30
                                      А, то есть, код4 обязняком, уверенно, должен юзатся в 30 фпс и ОБЯЗАТЕЛЬНО с ресемплем, ибо это будет не код4 эдит, а идиотизм, понятие конечно наверно узкого круга людей, как и у меня с моим клипом на прайд, но я же юзал ресемпел и заторможенную картинку все потому что это 2013 год..
                                      Код4 без ресемпла смотрится наикрасивейшим образом, я обожаю эту игру, причем в исполнении Панацеи, и этот клип достойный, очень даже, но этот ресемпел убил смысл пересматривать эту работу
                                      • SE artistedit 15 апр. 2017 15:07
                                        Серег забей)
                                        MN кепит хэйтом, сообщество полностью токсик именно этим вы себя и в гроб закидываете! Я не знаю куда смотрим администраторы MN когда у них в коментах детки такую грязь льют!
                                        Толк оставаться терпеть школьные унижение и закрывать глаза на эти нью фагерские бредни.. ПФФ оно того стоит?
                                        Я думаю нет!!

                                        Если ты не поддаешься все общему мнение тебе говорят что ты тупой и не шаришь ни в чем а если идешь на поповоду и навязываешь себе чужое мнение то автоматом становишься ебланом.... Прошу прощение за такое акцентирование но это так и есть!!

                                        Поэтому ребята следите за тем что говорите и то что пишите! Ибо вскоре вы потеряете даже самых старых ваших пользователей по единой причине что ваши детки малолетки тупо их заебут!

                                        Надеюсь смысл вы поняли!!

                                        P.S Прошу не отвечать мне ибо мне настолько все равно что вы скажите, что я даже читать не буду!
                                • RU inclement 15 апр. 2017 00:22
                                  Да у каждого свой вкус на это, но не пиши мне что я не шарю, головой с начало подумай, человек.
                              • RU inclement 15 апр. 2017 00:17
                                вы так странно залетаете и пишете мне про то, что я застрял где то там, че та там, вы кто вообще, я вас не знаю
                            • SY impegZ 15 апр. 2017 01:18
                              код без ресемпла - сырое говно, больше похожее на нединамичный хайлайт
                              • JP panace4. 15 апр. 2017 01:19
                                Антуан врывает в тред, здесь становиться жарко хлопцы
                                  • RU inclement 15 апр. 2017 01:23
                                    тут нет ресемпла
                                    и это смотрится очень красиво
                                    • SY impegZ 15 апр. 2017 01:25
                                      все совершали ошибки)
                                      и я по своей глупости юзал рсмб, и выглядит он уебищно)
                                      • RU inclement 15 апр. 2017 01:28
                                        Ладно, не суть, у каждого свое мнение)
                                        Просто , меня морозят люди, когда им пишешь свое мнение субъективное, у них бомбалейла в очке происходит, я понимаю что, это дело вкуса
                                        • SY impegZ 15 апр. 2017 01:30
                                          согласен)
                                          • ZZ Artymeister 15 апр. 2017 02:20
                                            Чет в шепот
                                            стоило написать - ты не шаришь
                                            как пригорело твоё ЧСВ
                                            Просто куча текста с ударением на - "но не пиши мне что я не шарю/я шарю в этом больше тебя"

                                            клоун)))))))))
                                            • RU inclement 15 апр. 2017 02:27
                                              Хватит чувак, угомонись
                                              Я не горю, я расписываю тебе
                                        • SY impegZ 15 апр. 2017 01:28
                                          https://i.gyazo.com/1b868f90c8df7960fdfe999553ca5073.png
                                          тут прекрасно видно стремные маски, сделанные для того, чтобы худ не уплыл))
                                          а еще тут можно посмотреть как "ресемпл убил видео": https://www.youtube.com/watch?v=IozpixCl58w
                                          • RU inclement 15 апр. 2017 01:32
                                            http://prntscr.com/ewlbg8 пздц айвазовский
                                            • SY impegZ 15 апр. 2017 01:39
                                              просто скажу, что видео обычно смотрят в режиме "плей", а не на паузе)
                                              • ZZ Artymeister 15 апр. 2017 01:46
                                                Да он поехавший,хули спорить
                                                • RU inclement 15 апр. 2017 01:48
                                                  Я понимаю, но это происходит и во время просмотра!
                                                  нет разницы, когда картинка стоит или же она идет, вот и за этого я и не люблю ресемпел
                                                  я видел, да не спорю пару роликов с ресемплем, когда картинка была стоячая , и не было динамики как на ролике панацеи и там это выглядело как то здраво даже, просто я объясню в чем фича, в фильмах , самое главное это картинка и ее вид движения, со стороны киношности, ресемпел это мерзкая личинка, а я как человек любящий кинематографичность, сужу картинку именно с этой стороны, когда все ясно как день.
                                                  А со стороны, как сказал товарищ выше, "код4 на 30фпс без ресемпла пис оф щит" - это уже не мой теремок, я здесь лишний)
                                      • NE Fractal 14 апр. 2017 23:59
                                        фав