Movienations Upgrade: Диалоги!

И сказал Russia дианар: да будут Сообщения. И стали Сообщения.
Сообщения же были неудобны и пусты, и тьма над бездною, и Дух пользователя носился над ними.
И был вечер, и было утро: год четвёртый.
И сказал Russia дианар: да будут Диалоги вместо Сообщений. И увидел Russia дианар, что это хорошо.

К чему это я? Встречайте Диалоги!
Теперь юзать систему сообщений на нашем сайте стало удобнее.
Жмите на свой никнейм в правом верхнем углу и выбирайте "Диалоги".

- Список всех ваших диалогов
- Поиск по названию
- Создавайте сколько угодно диалогов совершенно бесплатно
- Конференции (скоро!)
- Чаты студий (скоро!)
- Отдельные уведомления (скоро!)
- Прикрепление картинок и файлов, эмбеды Ютуба (скоро!)
- Удаление диалогов (не скоро!)
- Редактирование и удаление сообщений в диалогах (когда-нибудь!)

Заметили баг, косяк, есть предложения по улучшению? Смело пишите в комментариях!

Сортировка:
  • RU inclement 21 мар. 2017 11:22
    а смайлики?(
  • RU xEON 21 мар. 2017 02:31
    еееееееее!
    • NE Fractal 20 мар. 2017 16:32
      И тут дискорд просто упал во время анонса этой новости, смотрится норм, осталось это как-то адаптировать, аля как в вк, как раз уведомлений не хватает слегка
      • US Chet Jong 20 мар. 2017 16:39
        ЭТО ВСЁ ТРАМП ВИНОВАТ, ОЙ ОБАМА, ОЙ КТО ТАМ? ГОСДЕП!
        • ZZ Barabulyko 20 мар. 2017 16:53
          Ненене, это пацаны с тэтрицэ задудосили, что б мы нигде общаться не могли. А мы хуяк и на сайте чат вводим. Задоджили.
      • RU deanar 20 мар. 2017 17:06
        Можно поподробнее про адаптацию?
        • NE Fractal 20 мар. 2017 17:18
          Добавить например возможность свободно перемещать окно диалога в любую точку, но это одно из малых решений. Я про то, чтобы создать аналогично вк маленькую панель с контактами где-нибудь справа, в которых хранится диалог с этим же человеком или те же самые конференции, это во-первых сэкономит много места, во-вторых очень удобно, но будет ли надобность, просто я не знаю, много ли людей вообще пользуется сообщениями, я обычно в комментариях тусуюсь
          • RU deanar 20 мар. 2017 17:31
            Я так понимаю это все касаемо мини-версии, а не полной, о которой написано в новости (http://movienations.com/im)?
            • NE Fractal 20 мар. 2017 17:32
              Да-да, было бы круто, версия для ленивых
              • RU deanar 20 мар. 2017 17:34
                Так это же давным давно есть. Нельзя перемещать, нет списка контактов сразу-же.
                Но на то она и мини версия, чтобы быстро что-то ответить. Нужно что-то большее, тогда на страницу диалогов.
      • US Chet Jong 20 мар. 2017 16:22
        Надо сделать такую штуку еще, как оповещения в браузере. На некоторых сайтах видел такую штуку
        • RU deanar 20 мар. 2017 16:27
          В планах есть. Пока выбираю какое готовое решению юзать или что-то свое. Ну и продумать, чтобы это было не супер навязчиво.
        • RU DimaZet 20 мар. 2017 16:22
          первое же передложение: в панельке слева, при нажатии на аватарку было бы кул переходить на профиль (да, это можно сделать в панельке справа, но слева удобнее)
          второе же: чтобы у сообщений была дата и время в углу для каждого сообщения отдельно
          • RU deanar 20 мар. 2017 16:29
            1) Перейти в профиль можно кликнув по аватарке в сообщении.
            2) Время конкретного сообщения пишется если навести на него и чуток задержать курсор.
            • RU DimaZet 20 мар. 2017 16:30
              1) только если ты получал сообщение от пользователя ж, а если сам писал, но ответа не получил, то нажать не на что
              2) о, супер, пасиб)
              • RU deanar 20 мар. 2017 16:34
                Да, по первому пункту согласен. Подумаю как-нибудь над этим.
          • RU DimaZet 20 мар. 2017 16:16
            бомба
            • US Chet Jong 20 мар. 2017 16:14
              редактирование и удаление выборочных сообщений надо бы
            • ZZ Barabulyko 20 мар. 2017 16:13
              Всё, закрываем нахуй дискорд (нет)
            • US Chet Jong 20 мар. 2017 16:13
              ееее бооой
              • PL Or1on 20 мар. 2017 16:08
                EEEEEEEEEEEEEEEEE
                • RU Georgy Glau 20 мар. 2017 16:04
                  Ждал этого 11 лет, юху!