Самое хорошее/плохое/удивительное/смешное, что с вами произошло сегодня​

Пока мы потихоньку работаем над улучшением нашего форума (добавление разделов и т.д.), уже сегодня мы решили вернуть немного старого. Встречайте, топик на форуме: Самое хорошее/плохое/удивительное/смешное, что с вами произошло сегодня.

Это продолжение топика нашего форума, который 10 лет назад создал Russia immidan. За это время он набрал 10,500+ постов и по праву считается самым популярным топиком нашего форума. Изначально цель была такова: получше узнать друг друга, основываясь на материале о жизни форумчан. Спустя годы, тема очень сильно отошла от своего изначального смысла, превратилась в собрание смешных картинок, видео и прочей лабуды.

В этой теме мы продолжаем следовать традициям оригинала и писать, что же всё-таки с вами такого интересного произошло сегодня.

Сортировка:
  • BY akros 08 дек. 2016 02:32
    Не смотри в прошлое с тоской. Оно не вернется. Мудро распорядись настоящим. Оно твое. Иди вперед, навстречу туманному будущему, без страха и с мужественным сердцем.
    • JP Kesteomind 07 дек. 2016 13:19
      Прошлое бывает слишком тяжелым для того, чтобы повсюду носить его с собой. Иногда о нем стоит забыть ради будущего. Джоан Кэтлин Роулинг