Краткая сводка:
- Год:
- 2010
- Игра:
-
Counter-Strike
- Длительность:
- 4 min, 20 sec
- Загружен:
-
James,
13.05.2010 - Просмотров:
- 13 933
- Очки:
- 0
Battlefield 1
Battlefield 4
Call of Duty 4
Call of Duty: BO2
Call of Duty: BO3
Counter-Strike: Source
Комментарии (74)
Язык:
Монтаж и сама постановка сцен классная, отличный микс из треков.
Все основные косяки в визуальном ряде мувика: не совсем удачные ракурсы камеры, стремноватый дизайн не попадающий по стилю (какой-то high-tech плеербар + "acient" шрифт и тп в интро), иногда эффекты "не к месту", опять же темное небо в сочитании с яркими текстурами - само по себе стремно и не правильно выглядит.
Думаю, потенциал большой, через некоторое время увидим автора с большой буквы "А". гл :)
Они испортили все впечатление поэтому 5\10
а что за письмена по мувику проскакивают? ^^
Трек называется Black Blade"
с каким названием скачал... так и подал его :)
что поповоду беленьких штучек, которые появлялись на последних фрагах:
Были сделанны под эпический стиль.
PS omfg d0ping:DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDaahahahhahhhah
музыка бред, плеейбар не читаемый, фраги шляпа, камеры не очень, переходы задолбали
смешанные впечатления, + -
зы s0il +1, можно было и не вставлять тот аццкий спрэй
HEY, COOL STORY BRO!!!
По теме: мувик очень понравился всей моей команде, ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ James!!!! Спасибо за все комменты!!!
Это просто был совет, а вот динамику можно сделать и без быстрой смены кадров.
Не думал что эта цк делалась в ае, уж давольно похожа она на Sony Vegas NewBlue Film look.
9/10
9/10
но ашипся мувик понравился. единственное не понравилось начало.
GL JAMES!
скажу так:
трейлер - это hq-media
мувик - это cta media
убиваю тут их)))
GL
Совет по поводу цк - начанай уже делать цк в Adobe After Effects, думаю с этим тебе помогут твои мейты.
Со звуками поработай и побольше времени уделяй камерам, т.к. судя по данному мувику у тебя с этим не очень. Количество их уменьши т.к. их уж слишком много.
И не вставляй глупые и ни кчему не нужные иероглифы ды еще и по центру экрана.
Я так понял это мувик про кс тиму - зачем плеер бар??? Если и так все понятно.
Музычка хорошая тут я думаю и советовать нечего.
Наваки есть, но используешь ты их не в том направление)))
ЗЫ : думаю что из всего перечисленного тебе что-то пригодяться :)
GL :) HF
акцент был сделан на луну, тоесть она освещает карту. В моих понятиях это выглядит так. Ники не читаемые только в стриме.
6. nicki na playerbare ne chitayemi
1. fragi gavno
2. sinhronizaciya dermo
3. nebo temnoe , zato ck svetlaya .......
4. ya ne ponimal shto za simvoli poyavlyalis na protyajenie fragparta no zadumka mne ponravilas
5. camera tolko 1 ponravilas v bolshih peskah na inferno
Трек называется Black Blade
а их искать не надо, они видны при просмотре сразу
если бы выдержал синхру то было бы очень здорово)
Не интересно смотреть...
Я к тому, что мне как то всё равно на них было. У мувика много хорошего.
все минусы... учту.
Hy 6/10
Побольше бы таких! 9\10
Если я правильно понял, то ето одна и та же студия, но разные мейкеры?
найс, мейт
<3
есть не плохие камеры, хотя большинство - как то поднадоело )
ну 7\10 заслуженно!
Эдит не плохой)
Но со стилизацией и правда не очень всё сочетается 9/10.
ГЛ в будущем =)
фраги не очень
эээ, не гони на лого, лого найс
Hecq - Flash on the Beach
Brand X Music - Fearless
Immediate Musc - Pandora v3 Master
Two Steps From Hell - Blade Blade (Female Vocal)
Epic Music By Sravnenie - intro
Лого извеняюсь заране, но помоему у HQ оно сделано из готового проекта для ае (потому что точно такое видел на сайте готовых проектов для ае, каком щас не припомню)
Интро прикольное, но тупые движения тера на инферно расмешили, я так понял ты хотел сделать типо что он попал в мир красоты и илюзий , даже музычка на это намекает и снег или что там падает непонятно не много.
Камеры в интро не понравились вообще.
Текст неплохой, но вот что на фоне текста мелькает еще что-то не понравилось.
Цк тоде не понравилось.
Музычка хорошая, но под нее совсем другую синхру надо было.
Концовка бредоватая.
5-6 / 10.
Надеюсь ни чем не обидел автора, это лично мое мнение, мб каму-то намного больше понравилось чем мне. Всем не угодишь:)
Всё вместе смотрится клёво моё 8/10.
Мувик в целом понравился, но сама команда мясо, имхо=\
согласен)
ЗЫ.эдит классный, особенно под последние 2 трека) лучшая работа James'а :)
из-за вертящихся и быстро летающих камер кружится голова
постоянная смена кадров создает впечатление зажатой кнопки на пульте телевизора
а какое многообещающее интро...
5\10
в общем и в целом фраги этой команды спасло именно редактирование, если - бы не оно, тут - бы было все печально.