Краткая сводка:
- Год:
- 2008
- Игра:
-
Counter-Strike
- Длительность:
- 8 min, 15 sec
- Загружен:
-
CooLeR,
07.04.2008 - Просмотров:
- 14 126
- Очки:
- 0
Battlefield 1
Battlefield 4
Call of Duty 4
Call of Duty: BO2
Call of Duty: BO3
Counter-Strike: Source
Комментарии (35)
Язык:
celeron 700 - играет без проблем, потерь 0%. что я делаю не так?
просто у автора сгорел монитор с высоким разрешением и заканчивал он мувик уже на другом мониторе.
наверное 40 фпс это слишком быстро для тебя? или ты впервые видишь мув с 40 fps ?
а так вапше cool удачи в будушем
неплохо было бы закодить алтернативную версию
да, в кс возможно всё :DDDDDDDDD
посмотрел на одном дыхании.
творчество 7
редактирование 8
музыка 10
контент 9
качество 9
8\10
mb budet
а теперь скажи причину по которой ему не стоило юзать 40 фпс причем ответь именно ты.. спасиба.
объясни почему?
все поравилось, кроме лагучих HLTV
фраги хорошие