Краткая сводка:
- Год:
- 2010
- Игра:
-
Counter-Strike
- Длительность:
- 1 min, 41 sec
- Загружен:
-
ChAk-,
04.06.2010 - Просмотров:
- 11 808
- Очки:
- 0
Battlefield 1
Battlefield 4
Call of Duty 4
Call of Duty: BO2
Call of Duty: BO3
Counter-Strike: Source
Комментарии (56)
Язык:
Один вопрос, интро сделано в АЕ ?
9\10
работа слабая очень. музыка все портит в обще (еле смог досмотреть). ужас.
туц-туц-туц туц-туц-туц.
хау хайгх прав.
9\10
работа слабая очень. музыка все портит в обще (еле смог досмотреть). ужас.
туц-туц-туц туц-туц-туц. (с)
Этим ошибки не исправишь.
5.5/10
:D розвеселил.
9-го числа по идее обнуляется всё, м голосуется только админами конкурса. Я как понял очередной хейтер. гл
кому понравился ролик просьба зарегистрироваться и проголосовать за него
http://league.apofig.ru/index.php?ind=movies&op=view&ide=2
заранее спасибо)
9.10
топ3 как минимум
камеры хороши, но для меня они роли не играют вообще
6/10
давай лучше закроем тему(:
kthxbye~
класс
ну что-то не зацепило меня...
да тут как раз всё в меру + интро классное,а насчёт цк ето в принципе не обсуждается
gl