Краткая сводка:
- Год:
- 2008
- Игра:
-
Counter-Strike
- Длительность:
- 3 min, 33 sec
- Загружен:
-
deanar,
12.06.2008 - Просмотров:
- 22 059
- Очки:
- 0
Battlefield 1
Battlefield 4
Call of Duty 4
Call of Duty: BO2
Call of Duty: BO3
Counter-Strike: Source
Комментарии (101)
Язык:
Просто спать не хочется что то...
P.S. 2hs сложно не заметить...
ахахаххаа
Глупое быдло, я тут всех в первый раз вижу :) и мне ето нах не нужно.
Что Keiz не представил демку и у вас повторить не получилось(в точности).
Именно с таким же фрагом :)
2August. /me не педант :D
У Keiz'a -2(1hs), а у вас просто -2. В какой-то мере вы не справились со своей задачей :)
Да,чувак ждем загрузки файла на аплоудер)
Иди учи азбуку,я уже говорил
Так вот. Фраги в основном - бред. Музон понравился. Вспомнил времена когда панкуху рубал в "порту". Ещё понравилась идея когда чёрный экран делается в барабанной дроби.
3/10 (2 из них за старанее, 1 за то что пытался доказать то чего нет)
GameStyle.Creations.?Оо
Качество
Фраги на мясе
Эфекты дефолтовые, совершенно не впечатлили
Сюжета ноль
Концовка отсуствует
Плюсы:
Понравились парочка фрагов.
stavly 10 3a tvorchestvo(ny taM meg@3aMyt c verhnim) nebos' dolgo pridymblval? a voobshe tbl ochen' oshibs9 c tem 4to vvllojil svoe tvorenie cyda......takim rabotam mesto na konkypce...!
5/10
fjke
дело было вечером делать было нечего O_O
По сабжу 6/10
ну примерно так звучало )
D:
:>
@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@
у тебя 2 варианта...
1. остаться чотким потсаном и по мужички показать демо
2. не оставаться чотким потсаном со всеми вытекающими
по мувегу. что фраги что эдит не понравились, a момент со спотом на нюке это фэйк. imo
4\10
Малой,ты че упал?
Иди азбуку читай,пупсик
Dalamar (19:59:32 12/06/2008)
*NO*
August (19:59:40 12/06/2008)
ДА БЛЯ ТЫ ЗА****
August (19:59:41 12/06/2008)
1 МИКС
August (19:59:43 12/06/2008)
И ВСЕ
August (19:59:44 12/06/2008)
СВОБОДЕН
August (19:59:46 12/06/2008)
:>
норм
Где их можно увидеть?
kop101 pro100 lick ma pussy?
у нас конкурс приватный на то кто как лучше сделает про тебя мув какой ты лох
не наоборот, пусть открывает ) его рот должен будет работать еще очень долго
xD
shas ydalyu vote..
ты останешься в наших сердцах одним из эталонов ****больства... хнык
Во первых- меня лично никто не обсирал,а во вторых иди на*уй и не пиши мне больше !
Что ты этим хочешь сказать?
Забудь про этот сайт,мальчик!Иди мультики смотри,а не мувики,уже сто раз повторяю!
сейчас он говорит что демка уже есть и он ее не даст.
вывод сделать легко.