Краткая сводка:
- Год:
- 2008
- Игра:
-
Counter-Strike
- Длительность:
- 1 min, 11 sec
- Загружен:
-
kalaka,
11.07.2008 - Просмотров:
- 9 899
- Очки:
- 0
Battlefield 1
Battlefield 4
Call of Duty 4
Call of Duty: BO2
Call of Duty: BO3
Counter-Strike: Source
Комментарии (36)
Язык:
а если мувик будет на 11 мин , то лого делать на 1 мин ?
<include file = "mozg.php">
зы музычко переюзаное тоже 7/10
У создателя есть перспектива к созданию более серьёзного мува.
Плохо, что 1м11с а так норм )))
пишите почему непонравилось.
з.ы.это первая работа автора.
- интро-лого 25 секунд О_о
Будем ждать ;)
что же ты там на скринах такого необычного увидел?
по муву:так себе.могли лучше.
ты походу вообще не в теме. ТТ
вообще человек делает мувик своей команды и недавно захотел сделать трейлер и по чистой случайности момент вошёл в трейлер
где ты символику увидел ?
не пиши больше такой бред взятый из твоего воображения. автор его выложил не для раздумий о том когда же будет сам мувик , а для критики по оформлению и т.д.
этим вообще добил , удали себя.
ps po4emu etat movek v razdele CS:S ?