+ biZZAR

Мы рады анонсировать вам наше новое приобретение по Counter-Strike: Source. Вы можете знать этого человека по таким мувикам как AFTERLIFE, DEEP ENERGY 2, JELLYBEANS и др.
Встречайте, biZZAR!

Привет, представься и расскажи слегка о себе.

Привет. Итак, меня зовут Адриан (aka biZZAR), мне 18 лет, я живу в Берлине.

Как ты начал делать мувики? Почему выбор пал именно на CS:S?

В 2007 я начал потихоньку интересоваться CS\CS:S мувиками. Я открывал для себя такие мувики как Awoken Eyes, которые вдохновляли меня начать делать свои собственные ролики.
Мне повезло, двое моих друзей уже занимались мувимейкингом, так что они показали мне все основы, за что я им благодарен!

Я не считаю CS:S лучше чем 1.6, просто я начал с CS:S 6 лет назад, на ней и остановился.

Какие мувики тебе нравятся? Назови несколько любимых.

Мне очень доставляют такие мувики как Eve от cRZFYST, HUSH от pray, а также серия Single Gaming от MiX(eP)'a.
В CS:S мне нравятся Firestarters от redrum, Electric Pulse от k1u и обе части sYnced от aL.

Сейчас выходит всё больше и больше работ с большим количеством эффектов, 3D графикой, частенько всё это затмевает сами фраги. Как ты к этому относишься?

Я предпочитаю мувики, в которых я могу нормально увидеть и понять фраги. Но я хотел бы, чтобы мувимейкеры совмещали и то и другое. К сожалению, это встречается очень редко в CS:S сцене.

Смотришь ли ты мувики по другим играм?

Я люблю CoD4 мувики от таких людей как figR или парней из ButtonBashers. Также, раньше я смотрел мувики по WarCraft III, например Skills To Pay The Bills, музыка из которого действительно меня вдохновляла.

Что планируешь делать сам в мире мувимейкинга?

Я хочу делать небольшие 2-3 минутные тематические мувики по CS:S. Пока что я ищу хорошую подходящую музыку, так что на это уйдёт какое-то время.

Чем занимаешься в жизни?

Скоро я пойду учиться на 3D дизайнера. Буду этим заниматься 3 года. Помимо учёбы мне очень интересно создание фильмов и фотография.

Спасибо за интервью, удачи.

Нет проблем.

Сортировка: