Видео-конкурс Crysis 2

Видео-конкурс «Будь сильным, Будь быстрым, Будь невидимым»

Продемонстрируйте и поделитесь мастерством игры в сетевом режиме Crysis 2. Мы приветствуем свободу мысли и креативность - покажите миру эффективные и эффектные сцены многопользовательской игры с вашим участием, раскройте смысл главного девиза «Будь сильным, Будь быстрым, Будь невидимым» на личном примере, сопроводите это музыкой или своими комментариями - и получите признание фанатов и главный приз от NVIDIA, ASUS, и ACER.

Для участия в видео-конкурсе, необходимо снять ролик продолжительностью от 1 до 3 минут своей игры в сетевом режиме, раскрывающий и иллюстрирующий главный девиз игры. Ролик необходимо начать с логотипов игры Crysis 2, NVIDIA, ASUS и ACER. Ролик должен быть загружен на сайт видео-обмена YouTube и начинаться с имени «Crysis 2 – Конкурс NVIDIA {игровое имя или ник}».

При определении победителя, которое пройдет с 01 по 05 июня, будут оцениваться не только профессионализм монтажа, креативность и впечатляющие кадры игры, но и количество просмотров ролика и положительных отзывов (при этом мы будем учитывать, сколько времени ролик находится на YouTube).

В конкурсе участвует наш тиммейт - SERSHANT, поддержите его голосами на YouTube, всем спасибо !

Russian Butcher 2

Сортировка: