A-gaming movie

Инициатором создания ролика лучшей на тот момент украинской команды Amazing Gaming был Илья "blip" Киреев, автор великолепного LKI Donbass. После некоторого периода создания был выпущен трейлер к мувику и последовал анонс на нашем сайте. Ребята из A-gaming были довольны работой, как и большинство игрового и мувимейкерского комьюнити.

Шло время, мувимейкинг совершал резкие скачки в своём развитии. Илья, желавший поднять качество и планку своего ролика, сделал труднейший выбор - он решился на переснятие всех моментов (хотя к тому времени большая часть ролика была готова и члены команды могли лицезреть потрясающие беты) и создание "A-Gaming movie" в HD формате, набиравшем обороты.

Работа над роликом кипела, однако постоянные перемены в составе команды добавляли лишней мороки создателю. А как это часто бывает, затяжки сильно влияют на мотивацию и подход к проекту. Так и случилось: личная жизнь, учёба, смена интересов и приоритетов практически поставили крест на завершении мувика. И хотя blip понимал, что дело не завершено и всё таки пытался не подвести почитателей своего таланта, периодически показывая свои наработки команде и совершенствуя уже сделанное, релизу "A-Gaming" не суждено было случиться: у Ильи были серьёзные проблемы с компьютером и все материалы, касающиеся мувика были утеряны.

Фактически blip оставил команду и попрощался с некогда любимым занятием. Однако желание закончить начатое всё еще сидело глубоко внутри и  через некоторое время он обратился к членам MN, с прозьбой завершить за него многострадальный мувик (благо большинство бета версий фрагпартов осталось у ребят на винтах). Быть может, еслиб не разногласия и непонятки, работа была бы выпущенна в прошом году, однако и тут видимо была "не судьба"...

Так и витала идея выложить хотя бы беты ролика, но однажды Артём "F1rSt_nK" Баландин заявил, что "путь, выкладывать минутные огрызки, как одна известная мувимейкерская команда - это не наш путь", и решил собственноручно заняться финальным монтажом уже многими похороненного проекта.

Как уже говорилось выше, прошло уже 3 года - большой срок для мувимейкинга и киберспорта. A-Gaming, поменяв несколько составов, успела выйграть бронзовую медаль на престижнейшем соревновании планеты - WCG, и вписать свой клантег в историю мирового Counter-Strike'a. Не так давно трагически ушёл из жизни один из опытнейших игроков Украины, бывший капитан команды Сергей "enix" Литвиненко. А вскоре, после выйгрыша очереднго титула, Amazing Gaming прекратили существование.

Этот мувик подводит черту после завершения целой эпохи Counter-Strike'a в Украине и СНГ. Приятного просмотра.

Смотреть Amazing Gaming

Сортировка:
  • ua vip-myxa 20 нояб. 2009 06:57
    Непонравился
    • ru MMd 19 нояб. 2009 19:32
      отстал от жизни
      • ru soMEbody-- 19 нояб. 2009 19:19
        + сейчас Ваня ездил на WCG и игрового материала еще прибавилось...


        а причём тут что F1N ездил на WCG, мув насколько я помню о Борисе Snoop'e, или я отстал от жизни?
        • ru anzeoOo 19 нояб. 2009 12:57
          найс мувик фраги не оч но оформленны супер =)) зачёт ))))
          • ru googlebotJkee 19 нояб. 2009 12:26
            путь, выкладывать минутные огрызки, как одна известная мувимейкерская команда - это не наш путь


            типа подколол :O

            мув понравился
            • ru -PSYCHO- 19 нояб. 2009 12:11
              найс джаб мне оч понравился )
              • ua promo_irtku 19 нояб. 2009 10:45
                у меня всё норм с отстрела :) самый 407k1Y файлообменник :) даааа... а-гейминг.... как много в этих словах... это тот мувик, который скачает поголовно каждый, каждому хочется прикоснуться к истории...
                • ua sCOPe 19 нояб. 2009 10:37
                  не понравилось... ничего по эффектам нет. Мб так и должно быть, - не знаю. Я в КС не разбираюсь, смотрел чисто на монтаж, фраги и т.п. не интересует
                  • ru killJkEf 19 нояб. 2009 10:08
                    епик с 6.00
                    • ru MMd 19 нояб. 2009 09:22
                      я по сути, на странице проекта написал, что проект заморожен, по личным причинам и по причине некоторых непредвиденных обстоятельств. делать тяп ляп по быстрому, чтобы только выпустить в 2009 мне не хочется + сейчас Ваня ездил на WCG и игрового материала еще прибавилось... но я не открещиваюсь от проекта, это на данный момент - моя сама большая мечта, зарелизить di =)
                      • ru puzzzy- - 19 нояб. 2009 09:10
                        неплохой муви,понравился...но вот музыка мне не оч понра((
                        • RU cheb 19 нояб. 2009 08:45
                          Отличная работа
                          Надо поблагодарить Артема за то, что мы смогли все-таки увидеть ее.