Интервью sozou

Недавно известный киберспортивный портал SK-Gaming.com взял интервью у легендарного мувимейкера sozou. В нём вы сможете узнать, чем сейчас занимается автор HardClan'a, посмотреть все его работы, и многое другое.
Мы перевели его для вас на русский язык, так что спешите читать.

Сортировка:
  • ru goroshiko1980 04 мар. 2015 15:33
    На протяжении всей своей жизни я ловил намеки учений судьбы bytiande.by и еще один сайт seo-dnevnik.ru : музыкальная школа, танцы, театральная студия, модельное агентство,
    страсть к русскому языку, увлечение рекламными творениями со всего мира.
    • ru saxiternu 24 нояб. 2012 10:53
      Хороший [url=http://krolikowod.ru/]блог о кролиководстве[/url], а так же блоги про [url=http://remontik-vsem.ru/]ремонт[/url] и [url=http://post-roim.ru/]строительство[/url].
      • ru saxiternu 17 нояб. 2012 09:56
        Здравствуйте. Если вы хотите зарабатывать в интернете, то есть замечательный блог на котором вы найдете все что искали, и этот блог kartashenkov.ru. Все о том, как заработать на сайтах, на копирайтинге, форексе и многом другом. Заходите на [url=http://kartashenkov.ru/]блог о заработке в интернете[/url], на котором вы найдете все что искали. Заработать в сети просто, и если у вас есть желание, то можете начать прями сейчас, перейдя по ссылке
        Но это еще не все, так как я хочу посоветовать вам еще несколько хороших блогов, и второй блог это wolfworkout.ru. Как вы уже поняли, этот блог спортивный, и он [url=http://wolfworkout.ru/]про WorkOut[/url]. На этом блоге вы найдете все об уличном, и не только об уличном спорте. Очень много информации о беге, гиревом спорте. Конечно же, большая часть информации о том, как тренироваться на турниках и брусьях.
        А вот еще один спортивный блог, и этот блог про отжимания, а именно – отжимания от пола. Если вы не можете посещать тренажерный зал, или просто хотите тренироваться дома, то [url=http://otjimania.ru/]блог про отжимания от пола[/url] это то, что вам нужно. На блоге вы сможете найти много статей о различных видах отжиманий, и сможете научиться выполнять нужный вид отжиманий, но для этого понадобиться немного упорства.
        Можно отжиматься и смотреть хорошие мультики на блоге о мультиках luchshiemultiki.ru. На этом блоге вы сможете найти все мультики, которые хотите посмотреть. Большое внимание уделяется таким мультикам как South Park, Губка Боб, A.T.H.F., и Гриффины. [url=http://luchshiemultiki.ru/]Блог о мультфильмах[/url] вам точно понравиться, и если вы решите посмотреть сейчас, то будете заходить на блог, еще много раз.
        Ну а если вы любите музыку, то есть отличный сайт dayposlushat.ru. Музыку любят все, и очень мало людей, которые не любят музыку. На [url=http://dayposlushat.ru/]блоге о музыке[/url] большая часть статей посвящена рэп музыке и игре на гитаре. Так же, есть много материала о вокале. Если вы хотите научиться петь – заходите.
        Ну и, конечно же, хочу сказать о таком хорошем блоге как domashniybusiness.ru. Если вы больше не хотите работать на дядю, то вам нужно посетить этот блог, так как с его помощью вы сможете начать [url=http://domashniybusiness.ru/]свой домашний бизнес[/url]. Дома можно заниматься многим, и вы сможете обо всем этом узнать. Любой бизнес построен на продаже – продаже чего либо. Вы должны что-то уметь делать, и если у вас есть какой-то талант, то все будет намного проще.
        • ru saxiternu 17 нояб. 2012 05:44
          Вот сайт хороший - [url=http://avto-rex.ru/]автомобильный блог[/url], а так же, автомобильный сайт [url=http://avtolubitell.ru/]для автолюбителей[/url]. И вот [url=http://avtoto-to.ru/]про машины много чего[/url]. [url=http://blogturissta.ru/]Путишествия[/url] на авто это круто. А вот и неплохой блог [url=http://propcholok.ru/]про ульи и пчеловодство[/url]. А еще, [url=http://smehoblog.ru/]блог о юморе[/url], [url=http://svejienovosti.ru/]пресса[/url] и [url=http://v-k-status.ru/]статусы для социальных сетей[/url]. А так же, есть очень хороший [url=http://filmlyandiya.ru/]сайт с фильмами[/url], который понравиться вам и вашим друзьям.
            • ru sam32 22 дек. 2010 15:41
              [url=http://sevenportal.ru/]Evdokiyushka[/url] прикольная игрушка, не зря потратил время
              • ru sam32 21 дек. 2010 09:53
                Большинство людей, ведущих [url=http://iportal.roqun.com/]Здоровый образ жизни[/url] просыпаются без будильника в отличном настроении
                Качественное [url=http://press.free-route.com/]Изготовление окон[/url] технически сложный процесс
                • de exforceL 30 окт. 2009 15:17
                  Я представляю что бы этот человек делал, я имею ввиду мувики. Наверно бы "нашего" великого ВАДОСЯРУ переплюнул =D
                  • ru OzZu 28 окт. 2009 20:05
                    Super!
                    • ru K1NSLayeR 28 окт. 2009 20:04
                      спасибо за перевод, отличное вью!
                      мув Hard Clan - амазинг в то время)
                      • ua sCOPe 28 окт. 2009 19:39
                        Ого! Спасибо, интересно почитать