Untitled #495



Вышел ролик от дедушки мувимейкинга - KaLa.

ММd:
Хороший ролик, ожидал конечно немного другого, но такой "французский" стиль едитинга мне очень нравится, что сразу идёт в огромный плюс. Фраги топят, все на уровне и против лучших команд мира (хотя чего еще ждать такой крутой команды)
Брейкбит, транс и прочие радости жизни сменились жестковатой электронщиной от Justice и комбэкнувшихся Prodigy. Ну оно и отлично, надесюь этот стиль в купе с таким эдитингом скоро будет в моде. Особых эффектов кроме стильного Интро в мувике нет, что явно в плюс, имхо они были бы здесь чуждыми.

Из минусов выделю некоторыю цветокоррекцию (например de_nuke, выделающийся и выпадающий из общей картины) и некоторую затянутость ролика. Глядишь добавили бы побольше лайва и каких нить комментариев - было бы повеселее, но, что есть, то есть. В конце скромные титры, которыми можно охаркетирозвать этот ролик: стильно, предельно ясно и практически без излишеств, в общем по немецки. На фоне многих провальных релизов 2008 года, (давайте не будем их называть) очень приятно посмотреть такой четкий и выверенный мувик, с отличным контентом. Хорошей команде - хороший мув.

Так же кто не видел, прошлая работа автора (2003)



  • sMw on 09.02.2009
Сортировка: