Итоги 1st Movie Online Contest

[colright][/colright]После долгих и упорных судейских обсуждений и оценки мнения общественности, победителем 1st Movie Online Contest проводимого под эгидой порталов movienations.com и inGame.ru становиться проект представленный харьковчанином Марасовым Сергеем Валерьевичем aka pOpa при поддержке своего знакомого SS.

pOpa: "Живу на Украине в славном городе Харькове. Заметил конкурс - решил поучаствовать, привлёк своего знакомого (ник SS) и мы приступили. Делал я по стандартной технологии: делал стартмуви на 90 фпс, звук записывал с помощью total recorder, скрины переделывал в ави в Videomatch. Потом всё собиралось в Вегасе и делалась нарезка и так далее. Небольшие изменения звука в Sound Forge и немного работы в Flash - всё это привело к отличному результату(а иначе бы и не отправлял). Пулю я делал в 3dsmax делал по технологии наложения, тоесть просто на воображаемый полёт накладывал саму пулю. Вот собственно и всё. Всё остальное, включая скачивание демок, не столь живописно и интересно."

Скачать видео на данный момент можно здесь.

Жюри конкурса хочет выразить огромную благодарность всем участникам 1st Movie Online Contest. Как бы там ни было, но мувимейкинг в СНГ и в России в частности растёт и развивается и не стоит предавать огромного значения зрительской критике и тем более опускать руки. Поверьте, половина из того, что было представлено полгода назад на фестивале мувиков в компьютерном клубе flashback в дисциплине Counter-strike смотрелось на порядок хуже, не смотря на то, что времени на подготовку у участников было в несколько раз больше, а значит у нас ещё есть цели и будем с нетерпением ждать новых конкурсов и новых фестивалей от Олега Гаврилина. Ну, а для видео победителя, ,как и было обещано, будет предоставлен постоянный хостинг на inGame.ru, а мувик будет представлен на крупнейших русскоязычных порталах - frag.su и cyberfight.ru. И пожалуй главное - в майском номере журнала Cyber-Sport. Time by Anonced. Ещё раз спасибо всем участникам конкурса и надеемся, что нам удастся встретиться ещё не раз на подобных мероприятиях, для которых, возможно в будущем, у нас получится предоставить более серьёзный призовой фонд.
Сортировка:
  • RU Georgy Glau 30 мар. 2006 07:12
    Победитель - nice.
    • ru RomZik 28 мар. 2006 02:41
      У Рендера самый крутой мув
      • ru WooZ 26 мар. 2006 23:23
        2Popa
        без сомнения =) gl...
        • ua LiLu 26 мар. 2006 10:16
          и не говори pOpS :)) если за несколько дней Такооое сделалИ..то если потратить немного больше времени и У Америкосов челюсти поотвисають ;)
          • ua popa 25 мар. 2006 11:49
            Мы с СС возьмемся, вот увидите)) Будем похлеще америкосов мувики делать!!
            • ru lanion5 25 мар. 2006 06:04
              надеюсь в будующем твои работы всё таки будут радовать :)
              • ua popa 25 мар. 2006 02:56
                Всем спасибо) Надеюсь и в будущем радовать вас своими работами)
                • ru volumar 25 мар. 2006 01:52
                  а остальные места 4е не сказали,мне интересно какой я
                  • ru RoB0Toy 24 мар. 2006 09:41
                    "Поверьте, половина из того, что было представлено полгода назад на фестивале мувиков в компьютерном клубе flashback в дисциплине Counter-strike смотрелось на порядок хуже" - это те бе не фестиваль, а 1st Movie Online Contest!!! Разница есть!!!! Сравнил попу с пальцем!!!! Хотя бы скази кто, какой мув на других местах!!! Ради интереса! нам же хочется узнать как мы показали себя!!!
                    • ru lanion5 24 мар. 2006 06:03
                      mdaaaa :) ya bi ne skazal 4to "мувимейкинг в СНГ и в России в частности растёт и развивается" po krayney mere v CS
                      • ru Cloud 24 мар. 2006 05:41
                        "всё это привело к отличному результату" - )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))