Worst Movies

 

  Сегодня мы рады представить два ролика, которые были отправлены на конкурс худшего мувика Чилсайда. Первый мув был сделан нашим мувимейкером сМв, работа называется Achive It и включает себя фраги читеров, мясеров и просто хороших друзей Wizzy.

  Вторая работа нашего Сержанта, который постарался  сделал свой мув настолько ужасным, что на первых секундах мув хочется физически выключить. Работа нызывается Pro Team. К моменту выхода команда распалась и за это им большое спасибо. К сожелению, а может быть и к счастью работы МН не заняли призовых мест, ознакомится с финалистами можно тут . Несколько слов от авторов работ.

 

 

сМв : Вначале идейка мне показалась очень привлекательной и действительно, что тут такого сделать убогий ролик. Но на деле оказалось не все так просто, я сдерживал рвотные позывы, которые сменялись дикой ржакой над фрагами, рука просто не могла жать на ярлык фрапс, а dub не хотел сжимать с таким качеством. Поэтому я называл мув - "Довести до конца". К тому времени, как я закончил свою работу, я уже знал, что не выиграю, я просто не мог сделать все настолько плохо, как Сержант :D. Дабы избежать поучительных коментов, ошибка в назывании мува специальная.

 

Sershant : Вообщем судя по финалистам я был в шаге от победы, ребята которые сделали по мувику, один в вегасе, другой на мобильнике - то у нас было несколько одинаковых идей. Моими главными идеями были:  кланвары между ботами, отвратительная с помехами музыка, говнобордюрчики с летающими мухами, соотношение рамер-качества картинки, ну и такой свежий сюрприз в конце.

  • sMw on 21.07.2007
Сортировка: