Известна дата премьеры ALIVE 2 в кинотеатре

Буквально только что стали известны подробноти относительно долгожданной премьеры ролика от Евгения Петухова aka Russia MiX(eP).

Закрытая премьера ALIVE 2 состится 23 декабря в кинотеатре "Пролетарий" (г. Воронеж). Известно, что будет проведено два показа: в 16:15 и в 16:45.

Есть еще подробнасти: продолжительность видео составит 12 минут. Онлайн релиз запланирован через несколько дней после показа в кинотеатре.

Как и обещалось ранее: вход бесплатный.

Сортировка:
  • YT Powerteqq 25 дек. 2017 14:01
    где это говно? уже 25 декабря, а фура с дислайками еще не разгружена
    • RU armando 24 дек. 2017 09:21
      может есть какой фотоотчет с мероприятия? интересно, все таки не рядовое событие в ММе
      • RU harufani 23 дек. 2017 05:42
        ждем камприп :D
      • ru tanz 23 дек. 2017 04:09
        а чо теперь то я надеюсь во второй части, автор тёлку не просто засосёт, но и на балабас свой высадит в разных позах? кстати примерно ~12 минут я и смотрю порнуху перед тем как отработать себе рукой
        • YT Powerteqq 20 дек. 2017 11:05
          12 минут? не, соре, я эту хуйню скипаю
          • RU MP 20 дек. 2017 06:13
            а киллчат будет?
            • ru dumqqa 20 дек. 2017 02:28
              Пора доставать писю и теребить её
              • RU Slonik 19 дек. 2017 14:20
                Покупаю билет и еду в Воронеж
                • RU theF1NAL 19 дек. 2017 14:30
                  или подожди до нг, ибо показ не просто так тоже. Показ делается в целях исправить недочеты, но до нг выйдет. Теперь я знаю что и кто мне подарит поистинне нг настроение)
                • SE moon 19 дек. 2017 14:11
                  наконец-то
                  • RU deanar 19 дек. 2017 13:50
                    Кто собирается?
                    • RU deanar 24 дек. 2017 04:19
                      Кто-то был? :)
                      • BG dReaMLike 24 дек. 2017 04:39
                        завтра alive2 будет в ютубе.
                        • RU Storyboard Creativity 24 дек. 2017 07:25
                          Я прикатывал из Москвы. Такое вообще невозможно пропустить :)
                          Народу было полно, видел как Евгения, так и самого Strel'а. Всё было чётко. Я даже интервью у mix(EP)'а взял.
                          Вообще, если я не ошибаюсь, планируется много всего начиная с самого мувика, и заканчивая видосами по типу "making of". Ну и я ещё постараюсь интервью выложить.
                          Короче, кто не был - очень многое потеряли. Это того стоило!