Team Spirit ищет мувимейкера

Российская киберспортивная организация Team Spirit объявляет об открытом наборе на вакансию мувимейкера по Dota2.

К сожалению, каких-либо конкретных деталей в тексте о вакансии не предоставлено, а от комментариев организация отказалась, сославшись на то, что все желающие всё узнают, отправив им портфель и резюме на почту [email protected].
Если кто-то из наших читателей давно хотел поработать на киберспортивного дяденьку, но всё никак не мог улучить шанс - это тот самый момент, однако мы бы были крайне скептичны при рассматривании данной вакансии.

Всех прорвавшихся сквозь кордоны коммуникаций и завесы тайн в пещеры Team Spirit просим делиться деталями в комментариях!

Сортировка:
  • Вообще как по мне не правильный отбор делают
    Сделали бы типо контеста . Дали реплеи и срок и посмотрели кто сделает норм хайлайт и уже от него отталкивались
    • ZZ Barabulyko 29 сент. 2017 05:08
      Вангую денег не дадут
      • US Dnsqe 29 сент. 2017 06:13
        Так российская же
        Конечно не дадут
      • RU stefuny Густырь 01 окт. 2017 18:04
        Поверь мне, денег много, и дадут)
        • ZZ Barabulyko 01 окт. 2017 18:11
          Странно что вы решили эту информацию скрывать (: Школьники и так напишут вам письмо со своим крутым портфолио, а скилловые ребята, не поверят что у вас нормально заплатят за их время и даже не будут писать (= Впрочем дело ваше) Надеюсь вы нашли того кого искали!
          • RU stefuny Густырь 01 окт. 2017 18:12
            Мы не скрывали же ее) Работы кидают, но работы такие себе) Найдем того - напишем о зарплате естественно :)
            • ZZ Barabulyko 01 окт. 2017 18:13
              Когда Я вам написал в приват с вопросом о зарплате, вы отзонились, сославшись на то что все детали раскроют позже) Видимо Я плохой журналист(
              • RU stefuny Густырь 01 окт. 2017 18:14
                Видимо) Работы отбираю я, зарплату даю и распределяю не я) Легче все таки кинуть свои работы на почту и обсудить все уже лично)
                • ZZ Barabulyko 01 окт. 2017 18:16
                  Боюсь меня такая должность не интересует, а максимальную огласку (написав собственно новость здесь) Я придал, поэтому остаётся пожелать вам удачи в поисках мувимейкера) Захотите что-нибудь покруче чем хайлайты - приходите, пообщаемся)
                  • SM Deweu 02 окт. 2017 01:35
                    Это жи топ мм всея руси ака STEFUNY

                    Аля ЧСВ овер900 и пиздатый тип (нет)

                    Теперь курирует мм в доте, лол
            • by 4fun 02 окт. 2017 06:06
              Глянь мой профиль, я вам подхожу?
      • RU Ryan_H 28 сент. 2017 16:39
        а что там можно монтировать вообще