Победители Летнего сезона MN Pride

Как вы помните, по условиям, трое лучших бойцов (по количеству звёзд) разделят между собой призовой фонд в размере 13,000 руб.
Ситуация следующая: у двух бойцов по 4 звезды и двух по 3 звезды. Получается, что на призовой фонд претендуют 4 человека, а не 3.

Мы решили добавить в призовой фонд ещё 1,000 руб. и разделить фонд на четверых, чтобы никого не обидеть.

Таким образом, в призовом фонде 14,000 рублей, и каждый из четырёх бойцов получает столько тысяч рублей, сколько у него звёзд.

Russia JAIZER - 4,000 руб.
LV BUKA - 4,000 руб.
Russia DimEye - 3,000 руб.
United States Dnsqe - 3,000 руб.

- Победителям троекратное...
- Но их же четверо.
- Хммм, действительно. Ну тогда...
- Победителям четырёкратное УРА УРА УРА УРА!

Сортировка:
  • BY i4pptem 13 сент. 2017 16:12
    Бука, с цыганским табром рад, да и я тоже за победителей, так что всё топ!!! Примите мои поздравления.
  • DE WilsoN 13 сент. 2017 16:01
    LV BUKA ZHIVI :D
  • US Dnsqe 13 сент. 2017 15:29
    Деньгу получил, куплю себе молока
    • LV BUKA 13 сент. 2017 11:50
      деньги пришли и в Латвийскую Республику :)
      • RU DimEye 13 сент. 2017 11:20
        Спасибо! Деньги пришли)
        • UA FASTmvm 13 сент. 2017 09:37
          май конгреджулейшнс
          • RU DimEye 13 сент. 2017 04:37
            Ураааааааа))
            • RU faxz 13 сент. 2017 02:11
              грац Димаая и буку)
            • YT Powerteqq 12 сент. 2017 14:51
              .... . . ._ _ _. . . . ... ..._ _ _. .
              ... . . ..(. . .). . . .. . . .(. . .).
              . . . . ...\. ./. . . . ... ...\. ./. .
              . ._____)_ (. . . . . . .. .) _(____. .
              .(_______0)\ . . . ... ./(0______) .
              (________0)-[ . ... .]-(0________).
              (________0) _/\../ \_(0________).
              . (______0). . .\.-./-. .(0______)
              . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
              • ZZ Barabulyko 12 сент. 2017 15:45
                Ты ещё и так умеешь??? Нихуясе
                • sensei 13 сент. 2017 12:11
                  ............/´¯/)...............(\¯`\
                  .........../...//..ЗДОХНИ...\\...\
                  ........../...//...ФАШЫСТ...\\...\
                  ...../´¯/..../´¯\ЕБАНОЙ/¯` \....\¯`\
                  .././.../..../..../.|_......._|.\....\....\...\.\
                  (.(....(....(..../..)..)....(..(.\....)....)....).)
                  .\................\/.../......\...\/................/
                  ..\.................. /.........\................../
                • LV BUKA 12 сент. 2017 14:45
                  Победителяем троекратное ура! УРА УРА УРА УРА!
                  • US Dnsqe 12 сент. 2017 14:31
                    >Победителям троекратное ура
                    >УРА х4
                    Ура ура ура uwu
                    • RU E1ZY 12 сент. 2017 13:14
                      ура! =)
                      • RU JAIZER 12 сент. 2017 12:57
                        Спасиб спасиб^^
                        Призерам мои поздравления и всем кто принимал участие в летнем сезоне прайда
                        • ZZ Barabulyko 12 сент. 2017 12:47
                          Урааааааа!
                          • US Chet Jong 12 сент. 2017 12:42
                            грац
                            • FR JakE- 12 сент. 2017 12:39
                              Поздравляю:)
                              • BY i4pptem 12 сент. 2017 12:25
                                "Я охринел просто!"
                                • RU Georgy Glau 12 сент. 2017 12:01
                                  За призами ко мне в ВК.
                                  • RU JAIZER 13 сент. 2017 10:52
                                    Призовые пришли!!!!
                                    не наёб , ребята , отвечаю XDDD