VEGAS Pro 15 - скоро!

Релиз состоится 28 августа, если всё пойдёт по плану.

Основные изменения коснутся интерфейса: нас ждут различные улучшения, тёмная тема и цветные иконки.

Всех нас больше интересует, что будет с производительностью. Разработчики обещают поддержку технологии Intel® Quick Sync, что должно дать значительный прирост производительности и в превью и на рендере. 

Сортировка:
  • ZZ Artymeister 31 июл. 2017 11:22
    10 стоит до сих пор
    • RU shinboy 31 июл. 2017 04:12
      У меня вообще седьмой Вегас и все заебись
      • RU JAIZER 31 июл. 2017 05:58
        ееее дай пятюлю =DD спокойная версия, редко когда вылетает
      • SY impegZ 31 июл. 2017 08:49
        а у меня девятый никогда не вылетает, хотя многие говорят, что это то еще приключение
      • EE teplohod 30 июл. 2017 20:51
        Ну ради иконок новых можно и подождать...
        • YT Powerteqq 30 июл. 2017 17:46
          я единственный у кого никогда не вылетает вегас?
          • RU Georgy Glau 30 июл. 2017 18:02
            13-й?
            • YT Powerteqq 30 июл. 2017 18:03
              да
              • RU Georgy Glau 30 июл. 2017 18:03
                13-й да, самый стабильный, как по мне.
                • RU Georgy Glau 30 июл. 2017 18:04
                  Ну т.е. как стабильный... Вылетает и крашится. Но реже чем предыдущее и Ctrl+S каждую минуту спасает.
                  • RU MP 31 июл. 2017 03:22
                    ну он выдаёт ошибку тогда когда его уже закрыли спустя минуту
                  • RU thefaybble 31 июл. 2017 02:01
                    Ну я 12-ым пользуюсь, все тоже стабильно)
                    • JP panace4. 31 июл. 2017 02:42
                      у меня ае чаще падает чем вегас
                      у вас там наверн всякие репаки и хуева гора плагинов вот он и отваливается
                      • RU MP 31 июл. 2017 03:22
                        у меня в ае гора плагинов плюс он на русском и он не падает)
                        • ZZ Barabulyko 31 июл. 2017 09:26
                          Оригинальный образ, ноль плагинов, падает Я ебал как часто.
              • RU inclement 30 июл. 2017 16:22
                да лучше пусть сделают что бы не вылетал собака
                • RU MP 30 июл. 2017 15:59
                  все ровно инклемент будет сидеть на 11
                  • RS JakE- 30 июл. 2017 13:15
                    Зачем он нужен? :\
                    • RU shinboy 30 июл. 2017 10:24
                      В прошлый раз обновили дискеты
                      Я этот раз цветными сделают
                      • RU Georgy Glau 30 июл. 2017 10:38
                        В этот раз всё по-другому: они оставят возможность оставить старые для тех, кому они понравились :D
                    • YT Powerteqq 30 июл. 2017 10:16
                      не вижу смысла обновляться
                      • US Chet Jong 30 июл. 2017 10:00
                        "Разработчики обещают поддержку технологии Intel® Quick Sync"
                        Эта поддержка есть с 12 вегаса, но почему-то у меня не работает именно в вегасе.
                        Хотя в хендбрейке всё работает и в других программах
                        • RU Georgy Glau 30 июл. 2017 10:08
                          Видимо, в этой версии будет работать. Наверное))
                          • US Chet Jong 30 июл. 2017 10:10
                            Я видел у типочков на ютубе рендерит видео, а у меня не хочет. Мб я кривой или билд у меня кривой.
                            Но Intel QSV вещь крайне годная, очень сильно экономит время. В 10-15 раз быстрее в хендбрейке кодирует видео, чем через обычное x264
                        • ZZ Barabulyko 30 июл. 2017 09:59
                          Во время очередного краша вегаса думаешь, бля, всё, заебало, где этот премьер ебучий...

                          А они бац и опять новый вегас. Ждать теперь, блин...