BORN ENEMIES by inclement

Наш мембер Russia inclement представил свою новую работу на еженедельный дуэльный контест для эдиторов MN Pride.

Ставьте лайки, а завтра вечером поддержите Серёгу (и конечно других участников) своими голосами.
Да-да, напоминаем, что теперь каждый зритель определяет не только Мувик недели, но и победителя боя!

Сортировка:
  • CN fuzek 08 авг. 2017 14:20
    научи эдитить
    • RU UNREAL_mvm 15 июн. 2017 20:07
      Я ПОСМОТРЕЛ ЭТО ДЕРЬМО!
      бля, я помню как ты еще давно хотел сделать под этот трек!
      • BY RaptaXz 15 июн. 2017 11:11
        цк топ, камеры топ. Но MP больше зашёл
        • RU shinboy 15 июн. 2017 10:15
          С камер абасалзя
          • RU inclement 15 июн. 2017 09:20
            ПРОШУ ВАС, НЕ СМОТРИТЕ ЭТО!!
            ЭТО ДЕРЬМО!
          • RU Demik 15 июн. 2017 09:15
            Вроде у мп как-то по-интереснее, но по качеству исполнения в целом у тебя круче -
            камеры как всегда топ, цк крутая, атмосферно вышло, переходы тоже офигенные
          • GB Vasilisa 15 июн. 2017 08:33
            Эххх, в этот раз не очень понравилась работа, камеры, как обычно, гуд, а вот остальное никак не зашло.
            • RU inclement 15 июн. 2017 09:22
              ПРОШУ ВАС, НЕ СМОТРИТЕ ЭТО!!
              ЭТО ДЕРЬМО!
              • GB Vasilisa 15 июн. 2017 09:23
                Ну всё, потерял своего топового фаната. Больше не буду ждать твоих мувиков :'(
                • RU inclement 15 июн. 2017 09:42
                  (((
                  • GB Vasilisa 15 июн. 2017 09:43
                    Да лан, чо ты, у тебя ж целая армия есть)
                    • RU inclement 15 июн. 2017 09:45
                      Да это не фанаты
                      Это копирайты обычные
                      я ливну скоро из мм
                      это уже скучно, да и я не приложил усилий что бы сделать эту работу хорошой ибо не хотел, сделаю ласт проект большой и гг)
                      • GB Vasilisa 15 июн. 2017 09:47
                        Ты шо, охуел что ли? Ливать он собрался.
                        • RU inclement 15 июн. 2017 10:17
                          скучно тут)
                          вон фьюз пусть будет в комьюнити
                          • GB Vasilisa 15 июн. 2017 10:28
                            Ну, фьюз - не инклемент, ты камерами и атмосферами тянешь, кого мне смотреть-то теперь?
                            • RU inclement 15 июн. 2017 10:34
                              Я делаю синиматик эдит в ксго
                              Буду делать то что лучше всего получается)
                              С идеей и т.д
                              На мн даже есть мувик по батлфилд, с такой же идеей
                            • RU MP 15 июн. 2017 10:46
                              миксера
          • YT Powerteqq 15 июн. 2017 08:20
            неплохо, но у мп поинтересней работа вышла
            • YT Powerteqq 15 июн. 2017 08:25
              не понравились звуки выстрелов на фраге скрима, цк тоже не понравилась (как-будто просто сатюрейшн убавлен и добавлен голубой тинт, ну и кёрвс я бы подрправил немного)
              а так у мп просто более необычная работа, тут же видос вытягивают только камеры
              • RU inclement 15 июн. 2017 09:22
                ПРОШУ ВАС, НЕ СМОТРИТЕ ЭТО!!
                ЭТО ДЕРЬМО!
              • RS JakE- 15 июн. 2017 08:10
                Интересный цк...