Советы профессионалов #1

Новая рубрика!
Мы попросили мемберов нашей студии дать по одному совету всем начинающим (и не только) на тему мувимейкинга.
Прислушивайтесь к более опытным коллегам и ваши мувики станут лучше как минимум в 10 раз (но это не точно)!

Итак, погнали:

Russia inclement:
Ребят, мутите, что вам душа поёт, главное не 3D, остальное срастётся!
Много флоу не бывает, Сони Вегас в этом помогает.
Камера летит, душа поёт, скоро мой новый мувик к вам в дом войдет.

Russia panace4:
"Копируйте" всё, что вам нравится и желательно у наибольшего количества человек. Кто-то скажет, чтобы я нахуй шёл с такими советами, но пускай они на Тарантино посмотрят.

Poland Or1on:
Главное ебашить!

Russia Barabulyko:
Когда завариваешь чай, не заливай сухие листья кипятком, подожди, пока вода в чайнике остынет хотя бы на 5-10 градусов, тогда чай не будет горчить.


Если вам по душе наши советы, оставляйте комментарии и второй выпуск не заставит себя ждать!

Сортировка:
  • RU Igor Dushin 09 июн. 2017 13:15
    Барабулько прямо жизянку сказал
    • RU Arm1503 09 июн. 2017 12:22
      Я прямо очень жду второй выпуск!) советы топ)
      Последним воспользуюсь прям ща)) топ))
      • RU Contrastniy 08 июн. 2017 19:23
        inclement:
        "Ребят, мутите, что вам душа поёт, главное не 3D"

        Ну давай разберем по частям, тобою написанное )) Складывается впечатление что ты реально контуженный , обиженный жизнью имбицил )) Могу тебе и в глаза сказать, готов приехать послушать?) Вся та хуйня тобою написанное это простое пиздабольство , рембо ты комнатный)) от того что ты много написал, жизнь твоя лучше не станет)) пиздеть не мешки ворочить, много вас таких по весне оттаяло )) Про таких как ты говорят: Мама не хотела, папа не старался) Вникай в моё послание тебе< постарайся проанализировать и сделать выводы для себя)
        • RU inclement 09 июн. 2017 05:04
          Я пробил по интернету, цитаты гопников, так и не нашел столь тонкий текст
          Ты сам его сочинил?
      • а тут наберется достаточно профессионалов.чтоб до десятого выпуска дотянуть? цитаты кстати можно в вк постить .рли годные и применить их можно не только к эдиту
        • NE Fractal 08 июн. 2017 15:42
          бара единственный совет по делу дал, главное на релаксе делать и чтобы нравилось и похуй на всех остальных
        • NE tEGO 08 июн. 2017 12:14
          Когда делаешь мувик в вегасе главное не показывать своим видом что ты испытываешь удовольствие и тебе это нравится, вегас это чувствует и начинает крашиться.
        • RU DimaZet 08 июн. 2017 09:57
          топ рубрика
          • SY impegZ 08 июн. 2017 09:55
            спасибо, профессионалы!
          • RS JakE- 08 июн. 2017 08:40
            Бля, Bara, спасибо большое. s/o тебе в конце мувика
            • BY i4pptem 08 июн. 2017 08:02
              inclement, panace4 - топ советы.
              • AL Ludshy 08 июн. 2017 07:01
                Cовет Barabulyko top ))))