MIRACLES V by inclement & artist

Новый релиз нашей студии! Russia Inclement совместно с Sweden Artist представляют мувик по CS:S.

Сортировка:
  • RU dig0 10 мая 2017 13:40
    очень круто, первый парт очень атмосферный, второй тоже имеет свои плюсы
    • RU tibia 05 мая 2017 04:16
      у артиста кривой депт
      • GB Vasilisa 02 мая 2017 08:40
        Классно
      • NE tEGO 25 апр. 2017 07:34
        Серега красавчик)
        • BT NikitoshA 24 апр. 2017 16:48
          Парт Сережи заебись, прям охуенно. У артиста такое себе, особенно ужасно выглядят рандомные надписи а-ля "SICK SHOT" и тд.
          • RU Arman Shirinyan 24 апр. 2017 16:12
            Скажу со стороны обывателя: красиво ритмично вокалично
            • RU Georgy Glau 24 апр. 2017 14:53
              Так miracle или miracleS? В названии одно, в ролике другое)
            • RU JAIZER 24 апр. 2017 13:44
              А мне всё понравилось, но без киллчата скучновато
              • RU inclement 24 апр. 2017 14:48
                Была идея сделать
                но чет картинку не хотел портить
                Ибо киллфид по мне нужен когда делаешь фрагмувик
                а тут все демки с браш миксов, и фейки из 2к12
              • RU static 24 апр. 2017 12:59
                ух сколько рандомного ненужного натреченного текста
                алсо на 0:17 видимо из-за аномалии натреченной воздух на фраге разреженный и скорость звука меньше, из-за чего звуки выстрелов дигла до камеры через 3 секунды после самих выстрелов долетают

                во второй части лень перечислять все косяки, но больше всего не понравился кривенький доф (пофиксил бы хоть спекуляры на модельках в дептмапе, а то вот такие вещи http://i.imgur.com/ITGTm7c.png не очень выглядят, можно тупо масками в ае это исправить было) и этот даунский мод на летающие туда сюда провода, который только на одном фраге почему-то

                а ну и еще заглушения звука эти постоянные, но уже написали про это


                ща посмотрел еще раз и у инклемента тоже этот косяк с дофом есть
                • RU inclement 24 апр. 2017 13:05
                  Полностью согласен с тобой, хорошая критика, мне нравится!
                  • RU static 24 апр. 2017 13:10
                    не могу понять зачем столько натреченного текста все же, если это этакая дань/референс к старым эдитам, то некоторые вещи лучше все-таки оставить в прошлом и никогда про них не вспоминать
                    • RU inclement 24 апр. 2017 13:24
                      Информативность, дань данью, но некоторые вещи ведут за собой последствие
                      например: я знал что цвета/колор будет темноватый и за этого я в местах где темно, подписал , сколько я людей убил, а фичи про трекинг фрагмейкеров, это и за отсутствие киллфида)
                      Я понимаю, что много лишнего, но ни как иначе, да и особых знаний в визуал эффектах нету, это мой первый опыт, было бы больше знаний, сделал бы интересные вещи
                      идей много, нет понимания, того или иного эффекта, это оверлегкий адвансед, аля да как ты и повторился, старой школы, но тут ни чего плохого нету.
                      А про доф, это был косяк и мой и Максима и самой кс, много приседаний в тикрейте, рагдолы и т.д по разному записываются иногда и за этого много отъезжает дептх, я исправлю эти ошибки, спасибо за критику, принял полностью и согласен с тобой!
                  • BT NikitoshA 24 апр. 2017 16:51
                    Разложил все по полочкам.
                  • PL Or1on 24 апр. 2017 12:54
                    Про заглушеный звук плюсану, ну и оч много замедлений как по мне.
                    • NE Fractal 24 апр. 2017 11:53
                      Просто ахуенная классика