Conclusion by Chet Jong

Представляем вам новую работу нашего мембера RU Chet Jong.

Слова автора:

Сап гайз, я начал делать этот мувик около полугода назад. Я знаю, что за это время можно было сделать и лучше. Я попробовал много новых для себя вещей и это выглядит не особо впечатляюще, но вышло как есть. Ну, вот оно.

Сортировка:
  • RU NEIS.ONE Калашников 26 мар. 2017 12:59
    Бляяя такой зашквар.
    • ua SHARK5 07 мар. 2017 10:10
      ебать экшн творится
      • RU shinboy 07 мар. 2017 09:24
        normasick
        • RU disturbed 07 мар. 2017 08:59
          Вообще мне понравилось, динамично и переходы эти в 3д забавные, особенно на крыши замес за флаг я так понял топ, да и я удивлён в какой раз присутствием группы Brand New в мувиках, не думал что кому кроме меня эта группа по душе. Молодец делай ещё.
          • NE tEGO 05 мар. 2017 05:46
            После просмотра, индийское кино вспомнил)
            • GB Vasilisa 05 мар. 2017 04:21
              Чет обкурился годной травой.
              • RU Mirsser 05 мар. 2017 01:16
                3:10 ну ебать нахуй,теперь спать не буду
                • SY impegZ 04 мар. 2017 17:07
                  бля мувик потерял всю серьезность, когда типаж начал повелевать огнем и мстить аватару за убийство хозяина огня
                  анимации в большинстве на уровне лавра) в интро было бы лучше, если бы флаг с шоутаутами был в слоумо ну и сам тайтл, грязь отдельно от флагов гуляет, короче такое ~~
                  фрагпарт ахуенный, заряженный

                  короче, автор, ты красавчик, правда спиды хуяришь пиздэс
                  • RU Lavr 04 мар. 2017 19:25
                    э ты прикуел, я ему говорил добавить бориса и водки
                  • RU Arman Shirinyan 04 мар. 2017 16:03
                    Ну все же заебись было. Нахуя чееловек факел ахахах. А так очень круто
                    • RU Georgy Glau 04 мар. 2017 15:03
                      Лайк за старания)
                      • AF ninjajka 04 мар. 2017 14:47
                        у меня ресницы сгорели
                        • ZZ Barabulyko 04 мар. 2017 14:45
                          Лайк за старания. Жги ещё.
                          • BY DenatoR 04 мар. 2017 14:47
                            пережог парень, аж кувырки и огонь из рук
                            • ZZ Barabulyko 04 мар. 2017 14:48
                              Нормально, не перегорел же. Многие и так не делают, боятся)
                          • JP Kesteomind 04 мар. 2017 13:20
                            Вот это угар! Давно такой рофляночки не было! Чет молодец!
                            • BY 4sokolovsky 04 мар. 2017 12:35
                              бест оф 2к17
                              • by 4fun 04 мар. 2017 11:44
                                vfx с анимацией трешовенькие конечно:)
                                Еще у тебя в начале на флаге MN грязь своей жизнью живет на нем.
                                • BT NikitoshA 04 мар. 2017 11:25
                                  Это смешно, правда
                                  • US Chet Jong 04 мар. 2017 11:18
                                    Там кстать пасхалка есть. В одной из сцен по телику IDGAF 2 показывают
                                  • JP panace4. 04 мар. 2017 11:16
                                    XA-XA HУ И ГОBHO
                                  • RU MP 04 мар. 2017 11:13
                                    вот это настоящий мувик!
                                    • SM Deweu 04 мар. 2017 11:10
                                      3:32

                                      майнкрафт уже не тот)
                                      • BY DenatoR 04 мар. 2017 11:08
                                        Такое 3д нам не надо. Мувик смотрится на серьезных эмоциях. А потом появляется это 3д, чувак-сальто и человек с факелом не серьезно, я выпал с человека-факела.... Я думал что я смотрю трешовый фильм какой-то