Даже школьник смог заработать миллион, он всего лишь...

Отменяйте посторонние планы на ближайшие две недели, потому что уже скоро деньги на Прайде могут быть вашими (Russia inclement не батлится до весны)!

На данный момент общий призовой фонд составляет 2400 руб., но стоит помнить, что приз на каждую неделю рассчитывается в зависимости от количества сданных работ по 100 руб. за каждую.

Грубо говоря, это значит, что чем больше участников, тем больше приз!

Эта новость касается также аниме эдиторов, которым тоже пора принимать участие в еженедельных баттлах.

Сортировка:
  • RU Georgy Glau 18 нояб. 2016 13:27
    И я за Артиста))
    • RU nonamekid 18 нояб. 2016 07:23
      Люди не смотря клип за него проголосуют это же ИНКЛЕМЕНТ
      • RU nonamekid 18 нояб. 2016 07:22
        Большая фан база=мотв,вы вообще видели отрыв инклемента от артиста,обе работы были на очень высоком уровне,но инклемент за мотв в хлам выиграл голосование,о чем это говорит?
        • RU inclement 18 нояб. 2016 07:26
          nonamekid, да почему, по сути за мувик недели голосуют все, а за победу между двумя бойцами же ток судьи, я не кого не прошу и не пишу тип "проголусуй за меня" а то что у меня так много голосов за мотв , люди же не глухие и не слепые, и не голосуют под предлогом что я с ними хорошо общаюсь, смотрят на работы
          • RU nonamekid 18 нояб. 2016 07:29
            inclement , лол ну объясни пожалуйста почему у одного голосов за мотв больше на хуеву тонну когда мувики одинаково крутые,офк если у одного работа слабая у другого сильная там еще понять можно,но тут я не понимаю.
            • RU inclement 18 нояб. 2016 07:31
              nonamekid, есть факторы которые влияют на голосовку
              мелочи в работах, что то есть у меня такого что нету у других, что то другого есть, а у меня нету, и то что у меня есть, а другого нету значительно больше влияет и имеет большой вес , не жали то что есть у другого, но нет у меня, понял суть братуха?
              • RU nonamekid 18 нояб. 2016 07:36
                inclement , нихуя не мелочи,а отношение между людьми,если у тебя фанато больше чем у других это не значит что твой мувик лучше противника,кто то писал что с небольшим перевесом выиграл бой,А в мотв картина совсем другая,значит за тебя голосуют не такие уж знающие люди!
                • PL Or1on 18 нояб. 2016 08:16
                  nonamekid, количество фанатов тоже нужно заслужить. Голосуют значит есть за что.
            • BY DenatoR 18 нояб. 2016 13:18
              inclement , А я вот за артиста проголосовал, Артисты вперде!
        • RU inclement 18 нояб. 2016 06:44
          я рип, можете залетать
          • BT NikitoshA 18 нояб. 2016 07:16
            inclement , а что так?
            • RU inclement 18 нояб. 2016 07:17
              NikitoshA, ну пока не хочу делать говно , весной как комп будет новый, что нить годное сделаю, большое