"I'm sorry" by Slonik

В преддверии ухода в армию, Russia Slonik представляет новый релиз под флагом Obtain Studios – CS:GO клип I'm sorry.

Сортировка:
  • RU Georgy Glau 15 нояб. 2016 23:12
    Очень приятный клип, камера на трейне сверху и на 0:38 топчик.
    • US Chet Jong 15 нояб. 2016 11:54
      RIP Slonik
    • US Chet Jong 15 нояб. 2016 11:30
      на трейне в начале там где сверху синематик летит - красиво
      • SM Deweu 15 нояб. 2016 10:53
        0:27 момент с аимом)
        • RU shinboy 15 нояб. 2016 11:00
          какая вообще разница с говном момент или нет?
        • RU shinboy 15 нояб. 2016 10:35
          с кропом определённо проблемы
          • ru James 15 нояб. 2016 10:21
            лайк
            запомнился, что сейчас редкость)) 8/10
            • RU Georgy Glau 15 нояб. 2016 09:45
              Музон напишите)
            • SE artistedit 15 нояб. 2016 08:41
              Ну что ж начнем)
              Во первых не пойми меня не правильно, но мне кажется панкроп нужно чуть чуть делать разнообразней а не приблежение и повернуть направо!
              Во вторых да круто смотрится особенно партиклы но ты забыл самое главное в клипе, это драйв! Его просто тут нету, побыстрей был велосити и по динамичней камеры и было идеально!
              В третьих я заметил некоторые дизпоинты в велосити или в панкропе тяжело понять что именно, хорошо заметно на 0.39-0.40

              Если бы ты исправил как по мне эти не мало важные траблы, клип получился бы довольно таки офигенными!
              • RU Slonik 15 нояб. 2016 08:58
                artistedit, ну что ж начнем)
                насчет кропа согласен. Насчет вело, одни говорят делай медленно, другие быстро, сделал так как считал нужным. А про 39-40 тот мне пришлось так сделать ибо моделька на смуте ужасно дергается и пришлось замедлить его весь
              • RU Gideos Low editor 15 нояб. 2016 07:43
                мне вкатило, крутая работа
                • JP panace4. 15 нояб. 2016 06:48
                  ну такое
                • AZ Mseymur 15 нояб. 2016 06:45
                  мувик с малым количесво эффектов наконец. все збс )
                  • RU DDr1nk 15 нояб. 2016 06:31
                    Шикарно