Vegas 14 – самая стабильная, быстрая и лучшая версия Вегаса

Многих интересует ситуация с новым Вегасом, поэтому вот немного информации из группы Снимай и Монтируй:

Почти две недели прошло с момента выхода Вегас 14, я долго наблюдал за тем как разворачивается ситуация и выводы, к которым я пришёл, далеко не самые обнадёживающие. Как обычно говорят в таких ситуациях, первый блин комом, так вот, это не про Вегас 14. Здесь не то что первый блин комом, здесь всё через задницу по полной программе. В общем, запуск Вегас 14 прошел мягко говоря не очень, прокосячили всё, что только можно было. И тем не менее на сегодняшний день это самая стабильная, быстрая и лучшая версия Вегаса :)

Пользователи достаточно резко отреагировали на новую версию, было много негатива в сторону разработчиков, и не так как я это сделал своим шуточным роликом, а намного жестче. Ну а чего они ожидали? И что самое поразительное, это реакция разработчиков, вообще ноль эмоций. Ни одного толкового комментария с их стороны, ни объяснений, ни планов на будущее. На их месте я бы сейчас развернул большую кампанию лояльности к пользователям, с развёрнутыми ответами, рассказать о следующих этапах развития видео-редактора, ну и естественно каждому покупателю Вегас 14 свечку за здравие. В общем, дайте мне мозга, так как своего мне не хватает, чтобы понять разработчиков.

Сдаётся мне, что проблема была не в Sony CS. Похоже, разработчики Вегаса, а это одна и та же команда, что при Sony, что при MAGIX, совсем потеряли понимание как должна выглядеть, работать и развиваться программа для видео-монтажа в 2016 году.

За это время я сделал уже 5 проектов в новом Вегасе, включая и шуточный ролик презентации Вегас 14. Всё достаточно стабильно работает, если придерживаться основного сценария монтажа без всяких извращений. Вроде всё как всегда, всё привычно и удобно, всё, что я так люблю в Вегасе, всё на своих местах, вот только на душе почему-то печально.

Сортировка:
  • BY DenatoR 01 окт. 2016 13:06
    Гайз, шо делать, скачал вегас 14 и при рендере выбираю настройки. нажимаю рендер и он вылетает.... Переустанавливал три раза
    • RU Slonik 30 сент. 2016 14:21
      Там вело неудобно делать, находится в низу, еще и 1000%
      • RU cheb 30 сент. 2016 06:10
        Ну самый главный вопрос — это как раз стабильность работы, да. А так же это монтажка) что там ещё нужно-то?)
        • ZZ Barabulyko 30 сент. 2016 07:14
          Стабильность хуй знает, Я уже пару раз его уронил, но рендерит 10\10. Не знаю чо они там намутили, но заебато.
      • PL Or1on 30 сент. 2016 05:59
        Так я не понял, если все работает то почему у чувака на душе печаль?
        • ru navigator 30 сент. 2016 06:01
          Or1on, наверно потомучто со времен восмерки ниче не меняется )
          • PL Or1on 30 сент. 2016 06:05
            navigator, ну хз как по мне они все правильно делают, расширяют функционал, молча работают над стабильностью. А добавлять свистстелки перделки как адоб это по моему не оч идея.
          • RU Georgy Glau 30 сент. 2016 06:02
            Or1on, ну видимо он ожидал чего-то большего, я тоже не очень понял, нужно больше конкретики)