Вышел Vegas 14

Как вы знаете, не так давно Sony продала своё детище Vegas Pro компании MAGIX.
И вот, спустя время, последние радуют нас новым релизом нашей любимой программы.
Мнения весьма спорные, действительно качественных своевременных улучшений вроде как и нет, зато есть невнятные и ненужные изменения интерфейса.

Смотрим короткий шуточный обзор от Снимай и Монтируй, вскоре обещают сделать полный обзор с разбором всех изменений.


Сортировка:
  • ru MMd 28 сент. 2016 15:19
    Виньетка ))))
    • RU cheb 26 сент. 2016 07:46
      Нуууу, прикольно)) Но да, как отметил Primo, про главный-то косяк ни слова) Что со стабильностью работы? Кто-нибудь уже юзал, есть отзывы?
      • ZZ Artymeister 26 сент. 2016 05:31
        Походу лучше 10 уже не будет
      • RU Georgy Glau 23 сент. 2016 21:48
        В общем вот, кто хочет попробовать, качайте репак: http://movienations.com/download/264
        Поставил себе, всё работает отлично, проекты из предыдущих версий (по крайней мере из 13-й) открывает, иконки говно, как и было сказано ниже. Поюзаю на днях, отпишу как чо.
        • RU Georgy Glau 23 сент. 2016 20:22
          Прошло всего пара дней с релиза, уже взломали.
          Выкладывать в Файлы или не нужен этот Вегас никому?))
          • EE teplohod 23 сент. 2016 19:54
            ну раз уж иконки с дискетами сделали, тогда да, это действительно стоящая своих денег версия вегаса (нет)
            • EE teplohod 23 сент. 2016 19:53
              щас бы в 2к16 иконки с дискетами делать
              • US arti 23 сент. 2016 16:20
                в голос
                • RU Primo 23 сент. 2016 15:37
                  Велосити?! Ура, теперь ебанутые кс-го муви-высеры будут идти не по 30 ёбаных секунд, а по 10 ! еее... А то я заебался смотреть эти 30 секунд.. оч долго..

                  А чё по нестабильности вегаса интересно, он всё также крашится через каждое действие?
                  • BY DenatoR 23 сент. 2016 13:46
                    Я хз, что они там добавли, но скажу..... ЭТО РЕВОЛЮЦИЮ!
                    • GB nkt 23 сент. 2016 13:33
                      google-иконки дискет пнг
                      • RU Georgy Glau 23 сент. 2016 13:31
                        Из действительно полезного только велосити и плагины, по сути всё. И это было бы даже не так плохо, если бы фоном не стояли изменения каких-то иконок, причём в худшую сторону.
                        Там типа дизайнеры сидят такие без дела, скучают, и им говорят "Пацаны, нужно поменять дизайн. Хоть немного. Хотя бы пару иконок поменяйте". И они такие "ну ок чо".
                      • RU shinboy 23 сент. 2016 13:23
                        ору с дискет
                        • BT NikitoshA 23 сент. 2016 12:56
                          Ого, еще и ВИНЬЕТКУ добавили. Ведь ее никак было нельзя сделать куки каттером. Молодцы!
                          • BT NikitoshA 23 сент. 2016 12:54
                            Это же иконки с дискетами, ОХУЕТЬ!
                            • RU Contrastniy 23 сент. 2016 12:49
                              НАКОНЕЦ ТО БЛЯТЬ! Они увеличили порог Velocity. 6 лет этого блять ждал.
                              • RU Georgy Glau 23 сент. 2016 12:51
                                Contrastniy, да, это самое крутое что есть в новой версии. И тот факт, что это самое крутое, что есть в новой версии – это оооочень печально)