Урок от Chet'а: Модельки CS:GO в C4D

Наш доблестный мембер RU Chet Jong, решил поделиться своими знаниями по работе с Cinema 4D и рассказал в своём уроке про импорт моделек из игры в синьку. Смотрим, внимаем!

Урок тут

Сортировка:
  • RU Αлександр Αнисимов 05 сент. 2016 10:04
    вообще хочу увидеть нового миксера
    его мувы я по сей день смотрю
  • IL melakoi 04 сент. 2016 15:23
    Интересно, кто-нибудь задумывается о последствиях, когда берется за создание таких туторов? Неужели никого не волнует то, что с каждым новым туториалом, вы убиваете и без того дохлую, нищую сцену мувимейкинга?) Я все пойму, конечно, если вам приятно смотреть работы никчемных ньюбаев, которые и матчасти не знают, но сразу берутся за 3Д, ведь "ВЫ ЧТО НАДО БЫТЬ В ТРЕНДЕ КАК НИКАК НА ДВОРЕ 2016", и все в таком духе. Но если же не нравится, то зачем?
    ЗЫ в данном случае даже ВИДЕОУРОКИ ПО ПАНКРОПУ энигмы более приемлемы, нежели что-то подобное.
    • ZZ Barabulyko 04 сент. 2016 15:35
      Следи в какую локаль постишь
      • US Chet Jong 04 сент. 2016 16:10
        melakoi, тутор делался для того, чтобы он был. Чтобы те люди, которые этим занимаются смогли это сделать. Это не для новичков.
        • RU Revizion 05 сент. 2016 01:25
          Chet Jong, опять обосрали чела, спасибо за тутор, мне он конечно не понадобился. но кому-нибудь пригодится. Но логики здесь нет. Если ты делал не для новичков - то другим он не нужен, они 100% знают как это сделать.
        • RU Αлександр Αнисимов 05 сент. 2016 08:17
          melakoi, к чему такой кипишь? лентяи отлетят на стадии примитивной анимации ну или на этапе доработки рига .а те кто пройдет этот путь будет жесток и будет выдавать эпик. скорее всего это будет 1к100 но все же
          • IL melakoi 05 сент. 2016 09:05
            Αлександр Αнисимов, Чет не наблюдаются эпики)) по пальцам пересчитать тех, кто может грамотно оформить 3д сценку, чтобы это было смотрибельно, а о концепции, которая должна связывать фрагпарт с 3д гавном, я молчу вообще.
      • RU MP 04 сент. 2016 14:27
        tiiiiiiiii