Gone от fuze

Мы хотим поделиться с вами потрясающей работой от пользователя нашего сайта Serbia fuze.

Нравятся 3D мувики от United States NikkyyHD? – Тогда бегом смотреть!
Не нравятся 3D мувики от United States NikkyyHD? – Тогда всё равно бегом смотреть, чтобы увидеть, какую красоту можно сделать, имея хороший вкус (ни на что не намекаем)!

Сортировка:
  • RU Felix_MM 19 авг. 2016 09:37
    как я понял они все редактируют карты в C4d но как. Где туториалы об этом.
    • ZZ Barabulyko 19 авг. 2016 10:48
      Мне тут чувак кстати на фейсбуке написал типа, у него есть и карты текстурированые и прочая хуйня и они там у всех вообще есть за бугром :D
      • RU Felix_MM 22 авг. 2016 04:50
        Barabulyko, можешь кинуть какой нибудь канал таких туториалов, а то самому сложно разбираться.
        • ZZ Barabulyko 22 авг. 2016 06:28
          Не чувак, Я вще в теме не шарю, сам ищи) Или на форуме спроси может другой кто шарит
    • KZ Wavy 18 авг. 2016 10:31
      ©
      • KZ Wavy 18 авг. 2016 10:30
        Я БЫЛ НА КаНФЕ ПААСАНЫ Я ФСЕ ВИДИЛ НО НИКОМУ НЕ СКАЖУ КАК ВСЕ ЭТО БЫЛО СДЕЛАНО ААА
        • RU inclement 09 авг. 2016 15:32
          А ПРОСТИТЕ.. ХМ
          ГДЕ ФЛОУ И СИНХРА ????
          • ZZ madwayer 09 авг. 2016 08:16
            Этим уже никого не удивишь, но сделано красиво. Кроме фрагпарта, он хуевый :'(
            • RU Revizion 09 авг. 2016 02:11
              НА 0:08 анимация не доделана. Палец на дигле кривой. СФМ.
              • RU FLXD 09 авг. 2016 03:52
                Revizion, Garry's Mod :)
                • RU Contrastniy 09 авг. 2016 14:09
                  FLXD, И ты все таки сказал. Хоть ответ и не полный, но все же то, что надо было людям не говорит и что фуза просил скрывать до последного, ты сказал. Молодец.
              • RU Revizion 08 авг. 2016 15:21
                Ах, еще забыл, там же теперь можно в сфм все экспортить - вот еще вариант. Я думаю он как раз таки лучше всех подходит! Делаешь к примеру все как надо в хаммере, затем в сфм и тд. Вот это как-то правдоподобней. Надо будет попробовать, как машину соберу.
                • US Chet Jong 08 авг. 2016 13:50
                  Фига тут дискуссия
                  • RU zebra1337 08 авг. 2016 12:57
                    клевый мувик, шшшто за игра? крузис?
                  • RU Primo 08 авг. 2016 12:28
                    Графика вкусная, фраги - полная хуйня
                    • RU Revizion 08 авг. 2016 11:51
                      Contrastniy, погоди, так маро походу тем же методом делал? Его последний мувик(на 3д сильно похож)
                      • RU FLXD 08 авг. 2016 11:51
                        Contrastniy, "ну он просил не говорить, сори)"
                        И ты все таки сказал. Хоть ответ и не полный, но все же то, что надо было людям не говорит и что фуза просил скрывать до последного, ты сказал. Молодец.
                        • RU Revizion 08 авг. 2016 11:54
                          FLXD, ну а какая разница? Если это игровой движок, зачем это скрывать? Лол, не понимаю сообщество мувимейкеров, которые пытаются под себя все замять. Это как каждый урод берет карту к примеру, скачивает, переименовывает и закидывает в свой уебищный гфх пак, в котором якобы эта карта - его творение. Бред.
                          • RU FLXD 08 авг. 2016 12:49
                            Revizion, зачем это скрывать? Автор данного видео, во время трансляции по скайпу, просил нас МОЛЧАТЬ и ничего НЕ ПИСАТЬ до тех пор, пока автор сам не пожелает поведать народу как он это сделал. Если есть вопросы по типу "почему?" - пишите автору.
                            • JP panace4. 08 авг. 2016 12:54
                              FLXD, весь этот движ мне напоминает 2013год и дептпасс на код4
                              • RU Contrastniy 08 авг. 2016 12:55
                                panace4, лмао
                                • JP panace4. 08 авг. 2016 12:59
                                  Contrastniy, там тоже все скрывали че да как, в конце концов лично от меня человек так 20 узнало при этом каждому говорил ни кому ни чего не говори
                          • RU Revizion 08 авг. 2016 11:55
                            FLXD, это если софт какой-то сторонний - еще ладно, но вот если это все движок - ну не знаю, бред по моему.
                            • RU Georgy Glau 08 авг. 2016 12:24
                              Revizion, ну имеет полное право, если всем щас всё рассказать - появятся сотни похожих мувиков, туторы, и этот ролик уже перестанет быть на фоне всего остального выделяющимся.
                              Можно конечно сказать, что конкуренция это хорошо и это простимулирует улучшение качества подобных работ, но лично я не вижу ничего плохого в том, что кто-то до чего-то додумался и хочет это попридержать при себе, как-то так.
                              • RU Revizion 08 авг. 2016 15:19
                                Короче, так как я не знаю сурса - здесь 3 пути как это сделать. Первый - это переделка карты в хаммере и затем замена ее с тем же именем в игру(был тутор как поменять даст 2 в демке, на темный даст и все было ок, но не всегда работает). Второй путь - это полное 3д и потом гринскрин оружия. Ну и третий - это полный ремейк всех движений и анимаций(вместе путями камеры и тд) (что равносильно обычному 3д, только ебатни больше)(я думаю этот вариант отпадает). Остается только освещение, цк и мб еще текстурки подпилить и вуаля - графон. Думаю как-то с этим все связано и этот эдит, и карэн и еще от FLM'a CELLO.(там был момент с полетом какой-то хуйни, которая отбрасывал тень). Так что я бы не стал говорить что эдит уникальный, т.к. уже у двух людей я видел эти фишки. Но выглядит несомненно красиво.
                                • RU FLXD 08 авг. 2016 15:58
                                  Revizion, KAREN и CELLO вообще никак не связаны, тем более с этим эдитом.И да, этот эдит уникальный. "т.к. уже у двух людей я видел эти фишки". Я просто напишу "нет".
                                  • RU Contrastniy 08 авг. 2016 16:11
                                    FLXD, ну вот видишь
                                    • RU Revizion 09 авг. 2016 01:48
                                      FLXD, ну-ка тогда расскажи мне, как он без 3д въебал летящий шар, отбрасывающий тень на карте(шар однозначно был сделан в АЕ). Как я знаю, нет пока такой возможности заменять свет(движение). Вывод - кто-то пиздит. Там что-то тоже с движком связано. Дело не в том, что я хочу узнать как это сделано. Я то догадываюсь и скоро узнаю, мне это и не сильно нужно, т.к. буду заниматься синемой. Дело в том, что шайка людей узнала как редактировать карты и скоро от каждого будет такой эдит.
                                      P.S. я ни на кого не давлю и не пытаюсь выведать этот способ. Просто высказываю свое мнение и догадки как это все сделано. Чисто интерес, вдруг я все же что-то знаю.
                                      • RU FLXD 09 авг. 2016 03:15
                                        Revizion, "Дело в том, что шайка людей узнала как редактировать карты". Хаммер в открытом доступе лежит в интернете с 1996 года. Если говорит про "шайка людей узнала". Маро использует свои кастомные переделки карт с 2011, если что. На остальную ерунду и тупость, которую ты написал, я даже отвечать не буду, извини. Лучше свои догадки оставь при себе, а то дураком себя показываешь.
                                    • RU FLXD 09 авг. 2016 03:21
                                      Revizion, вообще между karen и cello есть небольшая связь, но причем тут gone я вообще без понятия.
                                • RU Contrastniy 08 авг. 2016 12:14
                                  FLXD, нет Ростя, я ещё не сказал и не скажу.
                                  • RU Contrastniy 08 авг. 2016 12:16
                                    FLXD, Хотя раз ты так взъелся на тот коммент, я его удалил. Я ничего не сказал того из чего можно было сделать точный вывод. Он может продолжать скрывать это сколько хочет, ибо до этого самому догадаться не так то и просто.
                                    • RU FLXD 08 авг. 2016 13:03
                                      Contrastniy, оо, как это мило. Ты удалил свой комментарий только потому, что я якобы "взъелся?". Я не писал ничего оскорбительного в твой адрес, я не использовал никаких грубых выражений, нет. Я написал нейтрально-настроенный комментарий для того, чтобы болтун, вроде тебя, подумал еще раз. Как я увижу, у меня удалось. Ведь удалалил ты его не потому, что "я так взъелся", а потому, что твой **ый мозг понял, что ты неправ. Добра.
                                • RU Revizion 08 авг. 2016 11:49
                                  Contrastniy, но опять же, чисто мое мнение, проще сделать все модельки и тд в синеме и там все анимировать, больше возможностей, так сказать :). Я хотел мувик по крайзису сделать, на край энджине, копался неделю, нихера не получилось, анимация персов там уебищная, без мокапа никак, а если вручную в максе делать, то заебешься экспортировать потом.
                                  • RU Revizion 08 авг. 2016 11:46
                                    Contrastniy, ну, движок так движок, я тут дум 3 с модом на графон вспомнил, так что кек.
                                    • RU Georgy Glau 08 авг. 2016 11:25
                                      Ну либо и то и то)
                                      • RU Georgy Glau 08 авг. 2016 11:21
                                        Contrastniy, а шо как сделано?
                                        • RU Contrastniy 08 авг. 2016 11:22
                                          Georgy Glau, ну он просил не говорить, сори)
                                          • RU Georgy Glau 08 авг. 2016 11:22
                                            Contrastniy, бле) Ну не карты же сами редактировал?
                                            • RU Contrastniy 08 авг. 2016 11:23
                                              Georgy Glau, как видишь редактировал)
                                              • RU Georgy Glau 08 авг. 2016 11:25
                                                Contrastniy, ну я имею ввиду сами ксгошные карты, т.е. тут либо постпрод vfx либо внутри движка всё сделано, я пока не могу нормально на большом экране посмотреть, чтобы всё разглядеть)
                                                • RU Revizion 08 авг. 2016 11:41
                                                  Contrastniy, чет как то я сомневаюсь, что сурс способен на такое освещение, движку лет то уже много. Кстати, вот именно освещение мне и показалось каким-то не таким. Я в первую очередь подумал на октан, но когда пересмотрел раз 10, понял что текстурки мыльные, модели с лесенкой, значит тут уже чудеса чего-то другого. Но все равно лучше, чем у той же шкуры в 3д)000. Думаю если бы это был октан - было бы еще красивее. А так чел лайку заслужил однозначно.
                                                  • RU Georgy Glau 08 авг. 2016 11:43
                                                    Revizion, да какой лайк, тут в Фаворитс надо добавлять, чтобы разок в месяц пересматривать :D
                                                    • RU Revizion 08 авг. 2016 11:43
                                                      Georgy Glau, вон в инглиш комментах чел сказал как сделано, так и думал что все таки 3д. Не может сурс так, не может.
                                                    • RU Contrastniy 08 авг. 2016 11:44
                                                      Revizion, не обязательно это мог бы октан, он очень дорогой, переоцененный, и в основном не для анимаций.

                                                      знаю как это всё было сделано, но сам не скажу
                                                      • RU Revizion 08 авг. 2016 11:44
                                                        Contrastniy, уже сказали)
                                                        • RU Revizion 08 авг. 2016 11:45
                                                          Contrastniy, ну, если у тебя 1 видяха - конечно анимации не торт будут. Сильно шума много, но по качеству картинки - он самый реалистичный, в сравнение с виреем к примеру.
                                                      • RU Revizion 08 авг. 2016 11:42
                                                        Contrastniy, кстати здесь еще ведь возможен вариант, что все таки это 3д анимация, а оружие может быть и на гринскрине, всяко же можно сделать, не так ли?
                                                • JP panace4. 08 авг. 2016 11:17
                                                  вьюмодели уебищные сук
                                                  • ZZ Barabulyko 08 авг. 2016 11:01
                                                    Так, а в чём рендер был? Я вижу дефолтовые секвенсы контры, но вижу рендер чего-то что круче сфма и контры в пять тыщ раз.
                                                    • RU Georgy Glau 08 авг. 2016 10:57
                                                      Кайф ваще, Никки отсасывает по-полной.
                                                      • RU Revizion 08 авг. 2016 10:36
                                                        лучше чем шкура раз в 20.
                                                      • RU nonamekid 08 авг. 2016 10:25
                                                        ток графика заехала