Иван Кузькин: работа кипит

Недавно мы писали о том, что Russia Smerch приступил к работе над новым мувиком.
Сегодня Иван поделился новостями о прогрессе: проект готов примерно на 30%, на следующей неделе возможно будет тизер.

Ждём!

Сортировка:
  • RU Georgy Glau 02 авг. 2016 09:02
    Для меня главное, чтобы музыка была яркая и динамичная, а то тот же Фрагшторм 2 как мувик очень крут, и Кузькин сделал классный трек, но он скучноват для мувика, поэтому смотреть немного уныло было.
    А то что всё остальное будет на высшем уровне, я и не сомневаюсь, это ж Кузькин.
    • RU Revizion 02 авг. 2016 02:37
      Кстати, никто не знает, он через ментал рей работает или у него в 3дмакс какой-то рендерер вписан?
      • RU Revizion 01 авг. 2016 15:19
        Мне кажется или там уже за 9 минут? Если так, то это сильно много, такого типа мувик быстро наскучит(если он без сюжета)
        • RU Georgy Glau 01 авг. 2016 15:26
          Revizion, на картинке действительно уже больше 9 минут.
          • US Chet Jong 01 авг. 2016 16:03
            Revizion, Не наскучит, раньше мувики по 15 минут смотрели и всё нравилось
            • GB nkt 01 авг. 2016 16:04
              Chet Jong, ну раньше и качественные мувики были редкость))
              • RU Revizion 02 авг. 2016 02:23
                Chet Jong, ну так раньше и мувасы были самое жесть, вон возьми миксера. У него и сюжет был, там интересно было смотреть. Я ничего не хочу сказать, но из всех работ Ивана, мне понравилась только Terrific(хад конечно пиздец). Этот мувик и не длинный и при этом не скучный, все в меру.
              • RU inclement 01 авг. 2016 16:04
                Revizion, Я думаю Кузя не наскучит нам
                он действительно делать годноту
                и я уверен что и 9 минут придутся нам по вкусу и без скукоты! )
                • RU Revizion 02 авг. 2016 02:36
                  inclement , ну, это чисто мое мнение), я уважаю труд любого человека. 10 минут будет интересно, если будет сюжет/хоть какая-то история. А так, можно и фрагшоу посмотреть). [Дело все в том (опять же мое мнение), что мувик - в первую очередь это эффекты и вся эта ебатня, а фраги - это лишь малая часть, которую можно и фейкануть]. Просто среди всех мувиков я предпочитаю те, где упор идет не на фраги, а на анимацию, эффекты и звук. Или уж если собрался делать фрагмуви, так возьми конкретно какого-то про игрока, замути с ним историю и сделай чисто из его фрагов, с анимациями и всей ебатней, такой можно и час смотреть. Ну, а так ждемс, мне просто интересно стало, что там на 10 минут может быть.