Нам исполнилось 10 лет!

«Мы строили, строили и наконец построили!» ­– так начиналась первая новость на мало кому известном на тот момент ресурсе.

Много времени прошло с того момента, проект ставил перед собой грандиозные цели, перед ним было целое непаханное поле.

За 10 лет проект повидал многое ­– дружбу никому не знакомых людей, ссоры близких друзей, быстрые взлёты и головокружительные падения. Он сильно изменился, кому-то он больше не интересен, а кто-то открывает его первый раз и полон сил и энергии.

Это были замечательные 10 лет. И одно могу сказать точно – это того стоило.

Бывшие подростки, которые с первых дней были с нами, уже повзрослели, закончили институты, а некоторые даже обзавелись семьёй и детьми. Поколение сменилось, а ресурс остался.

Мы вложили в MN огромное количество сил, времени, денег и самое главное ­– души.

Проект стал нашим детищем и мы не собираемся его бросать.
Добро пожаловать на новый MovieNations.com.

Сортировка:
  • RU Georgy Glau 07 дек. 2015 10:58
    Спасибо всем за тёплые слова!)
    • ru aniongtx 02 дек. 2015 02:08
      Вообще ребята вы красавцы ))) Я силежу за вами все 10 лет ! с самого начала почти ))))) очень круто ))) Я так рад что обновился сайт ))) Прям сижу и радуюсь )) мои поздравления !!!! для меня mn самый лучший ресурс ))))
      • RU HLV 21 нояб. 2015 13:56
        Большая цифра
        • UA korban 21 нояб. 2015 12:12
          Присоединяюсь к поздравлениям! Успехов в дальнейшем, ребята!
          • PL Or1on 21 нояб. 2015 10:10
            Congraz
            • ru MM 20 нояб. 2015 14:37
              Аее поздравляю!! ))
              • JP Kesteomind 20 нояб. 2015 11:39
                gz
                • NE tEGO 20 нояб. 2015 09:03
                  <3
                  • DK Falko 20 нояб. 2015 06:47
                    с 2011 с movienations) крутой дизайн)
                    • RU deanar 20 нояб. 2015 05:45
                      @xEON
                      Реализовано не все из запланированного из-за сжатых сроков разработки.
                      С удовольствием готовы выслушать предложения по улучшению и при совпадении взглядов реализовать.
                      • RU xEON 20 нояб. 2015 04:12
                        Сайт надо было давно обновить. От сегодняшней версии ожидал больше конечно, но глупо будет придираться) Ресурс был самым ценным в СНГ и таковым останется.
                        • luckymvm 20 нояб. 2015 03:32
                          Поздравляю вас)
                          • ru DEADok 19 нояб. 2015 18:16
                            С детства с вами. Спасибо, вам! :)
                            • RU casper 19 нояб. 2015 18:10
                              грац^^
                              • ua DACA 19 нояб. 2015 17:16
                                Ае...
                                • RU cheb 19 нояб. 2015 16:41
                                  Еее) Всех со знаменательным событием : )
                                  • US atzie 19 нояб. 2015 16:37
                                    Мои поздравления! 10 лет это большой успех! Удачи в дальнейшем ребята <3