Summary:
- Year:
- 2008
- Game:
-
Counter-Strike
- Duration:
- 6 min, 3 sec
- Posted:
-
Gonya,
17.03.2008 - Views:
- 17 733
- Score:
- 0
Мув по части IEM II.точнее игры виртусов с fnatic и с mTw.ибо эти игры были просто Жесть!:)
по самому муву:
это мой первый мувик.начал делать на чистом энтузиазме и учился в процессе.так что не судите строго.
еще вот что - демки лаговые до ужаса в коленках,так что в многих(почти всех)моментах нет анимации выстрела.
вобщем вот:)
по самому муву:
это мой первый мувик.начал делать на чистом энтузиазме и учился в процессе.так что не судите строго.
еще вот что - демки лаговые до ужаса в коленках,так что в многих(почти всех)моментах нет анимации выстрела.
вобщем вот:)
LeX; Edward; groove; Sa11y; RomJke; Zeus
Battlefield 1
Battlefield 4
Call of Duty 4
Call of Duty: BO2
Call of Duty: BO3
Counter-Strike: Source
Comments (0)
Language: