+ GriMM

Мы расширяемся в сторону Battlefield 3. Встречайте GriMM'a, автора таких мувиков как Masters of shadowsMasters of shadows 2Fatal fury и др.

Традиционное интервью читайте ниже.

Привет! Добро пожаловать в команду. Расскажи нашим зрителям немного о себе.

Всем добра! Я Гримм, а зовут меня Адриан. Увлекаюсь мувимейкингом, сам по профессии маркетолог. В свободное время люблю играть в Батлу и Диаблу, и слушать hardcore и dead metal.

Какое интересное у тебя имя, это в честь кого тебя так?

Меня назвали в честь Адриано Челентано, но фильмы с ним я ненавижу :)

Окей. Ты делаешь мувики по Battlefield 3, но я знаю, что раньше ты увлекался и Counter-Strike мувимейкеингом. Расскажи об этом поподробнее, какие были успехи и почему ты перешёл на Батлу.

Да, увлекался, особенно Метори :) Сделал 100500 мувиков про себя, потом ещё 100500 мувиков про себя, потом понял, что не канает. Начал делать мувики про игроков разных, но всё равно не канало. Тогда я понял, что музыка не та, но в тот момент брат подарил мне Battlefield 3 и понеслось... Добился того, что я топ снайпер и делаю мувики под эпик музыку :)

Чем тебе нравится именно Battlefield? Ведь есть и другие игры на схожую тематику: CS:S, CS:GO и несколько частей Call of Duty.

В Батле очень крутая атмосфера, много пространства, очень много видов оружия (особенно снайперок). Не спорю, в CoD тоже, но Батла меня почему-то больше притягивает.

Кстати, скоро вы увидите мувики по Skyrim, Diablo 3, STALKER, и конечно Battlefield 3.

Будет очень интересно посмотреть. Какие у тебя планы в реальной жизни, чем планируешь заниматься в ближайшие лет эдак 5?

Для начала найду работу по профессии, т.к. необходимо зарабатывать и самоутверждаться в жизни. Не будем углубляться дальше, т.к. там последуют семья, карьера, ну это же естественно. Мувимейкинг ­– это хобби для души. 

Неплохие планы. Что по поводу мувимейкинга? Как долго планируешь им заниматься и есть ли уже намеченные проекты?

Заниматься буду долго, лет 10 точно, чтобы на старости было что посмотреть :)
Скоро будет релиз проекта Masters of shadows 3 и мувик про топ снайпера sfka.

Какие мувики ты любишь?

Любимые мувимейкеры по CS: SOM, Oui, VazzE, el, arazel и конечно же JADZY :)
По Батле: Threatty.

Мои любимые мувики по CS: wNv - The Surreal, AWP - Vital Weapon, eXtent - Blood For Peace, Neo Thrill, Pushing The Limits, The Slavonian, Virtus.pro The Movie.
И пара мувиков по Батле: FULL METAL, RAIN, и конечно же GENETIK от 3n19ma. После просмотра этого мувика я и сделал свой первый мувик по Батле.

Спасибо за интервью!

Рад, что наше общение было конcтруктивным :)

Сортировка: