+ Or1on

Ещё одно прибавление в команду, на этот раз из Украины. Приветствем Or1on'a, мувимейкера по Call of Duty 4.
Сергея вы можете знать по следующим мувикам: 7499 Frames of Light, Last Frames и Last Frames 2 trailer.

По случаю принятия в команду, мы взяли у него небольшое интервью.

Привет, Серёжа, представься пожалуйста и расскажи немного о себе.
Всем здаровки, я Or1on, известен в основном в CoD4 комунити, но и в CS1.6 что-то делал.

Поведай, как началась твоя карьера мувимейкера? В каких студиях ты побывал, что тебе в них запомнилось?
Все началось очень много лет назад, когда ещё безлимитный интернет в нашей стране был только у крупных предприятий, и вот однажды мы с соседом решили провести сетку между нашими компами. Этот момент, наверное, можно считать историческим, т.к. сейчас эта сетка из двух компов превратилась в крупнейшего провайдера в нашем городе.

Так вот, когда сетка немного расширилась, появился CS, появились люди у которых был более-менее стабильный и быстрый инет, появились первые мувики, и тут я решился сделать что-то своё.
Открыл Vegas и тут понеслось. Спустя ещё некоторое время я наткнулся на SourceRadio (нынешний The Movie Vault) – на тот момент это был портал, на котором собирались, наверное, вообще все мувимейкеры 
нашей вселенной. Затем был MovieNations. Долгое время здесь не регистрировался, просто заходил, смотрел, читал, качал туторы. Затем вышел CoD4, и тут я понял, что это лучшая игра, которая была на тот момент. Затем попросился в HQ-Media, но там продержался недолго, т.к. в скором времени мне написал сам Mazarini (это что-то вроде Миксера, только в CoD4 :)), и я решил что ButtonBashers 
будет полезнее для меня.

В ButtonBashers было очень круто, но время бежит, у людей появляется работа, семья и всё такое, и вот я тут, в команде MN.
 
Чем ты будешь заниматься в нашем дружном коллективе?
Я буду заниматься созданием графики и если будет позволять время, то и 
мувиками тоже.

Какие планы на будущее?
Планов на будущее много, осталось только расставить приоритеты. Один из них ­– это открыть свою студию видео-дизайна. Ещё есть планы по созданию мелкой короткометражки, выполненной полностью с помощью CG. Если кто следит за мной на Facebook, то я уже делал анонс, где дал только обещание и название. И конечно я собираюсь доделать свой последний мувик ­– Last Frames 2.
 
Спасибо за ответы, удачной работы!
Тебе спасибо.

­

Сортировка: