Erazemedia Contest

Условия конкурса:

1. Призы:
Призовой фонд неограничен, но определяется количеством участников по схеме: 1 человек = 10$. Информация об изменении (увеличении) призового фонда будет открыта на нашем сайте, и будет постоянно обновляться по мере увеличения количества зарегистрированных участников. Полный список всех, кто примет участие, также будет доступен. При подведении итогов конкурса весь призовой фонд будет распределен следующим образом:
1 место - 60% от призового фонда;
2 место - 30% от призового фонда;
3 место - 10% от призового фонда;

2. Регистрация для участия в конкурсе:
Для того, чтобы принять участие в данном конкурсе, вам необходимо отправить письмо c названием "MOVIE CONTEST 2013" на почту [email protected]. В письме должна быть указана следующая информация:
1) Ссылка на ваш профиль на сайте www.erazemedia.com
2) Ваш возраст
3) Ваши контакты

3. Сроки проведения:
3.a. Срок сдачи работ: 1 февраля 2013 года - 26 февраля 2013 года
3.б. Голосование: 1 марта 2013 года - 9 марта 2013 года
3.в. Объявление победителей: 12 марта 2013 года

4. Голосование и определение победителей:
Пользователям будет предоставлена возможность определить ТОП10 конкурса. (О том как голосовать будет написано немного позже). Жюри конкурса - команда ERAZEMEDIA - определит затем ТОП3 уже без учета зрительских голосов (по закрытому голосованию членов ERAZEMEDIA). Внимание! Администрация оставляет за собой возможность изменить данное правило в том случае, если будет очевидно, что имеют место "накрутки" голосов. В этом случае возможно, что голоса пользователей вообще не будут влиять на определение как ТОП10, так и ТОП3.

5. Требования к конкурсным работам:
5.a. Минимальная длительность ролика: 2 минуты без учета интро конкурса или других логотипов вроде Т3С, FOTE и т.д.
5.б. В начале ролика должно присутствовать интро, предоставленное организацией конкурса. Предоставленное интро не должно быть изменено или дополнено. Скачать интро можно в конце новости.
5.в. В работе должно присутствовать легко читаемое название мувика.
5.г. Разрешение: 16:9 или 16:10
5.д. Могут быть использованы игры из следующего списка: (CS1.6, CS:S, CS:GO; TF2; QUAKE; COD4; COD MW3; COD Black Ops 2; Crysis 2; Warface; Battlefield 3)
5.е. Использовать можно любые фраги.
Внимание! Работы не должны быть нигде выложены до официального релиза организаторами контеста. Организаторы могут снять с конкурса любую работу без объяснения причин!

6. Оформление своей работы на сайте:
6.a. Работа делается специально для данного конкурса! Старые работы выкладывать нельзя!
6.б. В период с 1 по 26 февраля 2013 года вы должны будете оформить свою работу на нашем сайте через форму добавления ролика. В качестве категории для добавления вы должны будете выбрать "ERAZEMEDIA MOVIE CONTEST 2013". Все поля формы обязательны для заполнения, кроме полей "Стрим" и "Скачать саундтрек" (Их заполнять не нужно). В качестве автора вам нужно указать ник, под которым вы заходите на наш сайт. Баннер к вашему мувику (366x166px) должен содержать текст "ERAZEMEDIA MOVIE CONTEST 2013". В описании к работе также нужно указать, что ролик сделан специально для "ERAZEMEDIA MOVIE CONTEST 2013".

Официальный источник - http://erazemedia.com/news/560-erazemedia-...-2012-2013.html

Сортировка: