GameKuba AIM CUP

 

От админа:

Доброго времени суток, друзья и гости сайта! Хочу представить вам очередную серию AIM CUP'ов, на которых мы постараемся собрать максимальное количество участников, порадовать их качеством проведения и поощрить призами! Хорошенько все обдумав, мы решили, что вам придется по вкусу нестандартный подход к проведению стандартного аим чемпионата. Специально для этого мы создали отдельную карту, на которой и будет проходить наш чемпионат. Хочу отдельно поблагодарить нашего спонсора, игровой хостинг Gamenest.ru за предоставление игровых серверов для данного ивента.

Основная информация:

Прошу обратить внимание всех игроков на тот факт, что по сути, вы играете не только между собой, но еще и на статистику. 6 призовых мест из 8 возможных будут занимать лучшие аимеры этого чемпионата, остальные 2 места заслуженно достанутся командам, одержавшим победу в финале. Приведу несколько пояснений.

Как же мы определим лучших аимеров?

- Для этого к каждому серверу будет привязана игровая статистика Psychostats, которая будет фиксировать достижения каждого игрока в отдельности. Таким образом, вы можете надеяться не только на общие возможности команды, но и на личный скилл, т.к. благодаря ему родимому, вы сможете оказаться в топе аимеров и получить заслуженный приз. К каждому серверу будет прикреплена статистика (отдельно для awp и akm4 серверов), втечение всего игрового времени вы сможете наблюдать свои позиции относительно других игроков.

Смогу ли я посмотреть за игрой других команд?

- На каждом из серверов будет висеть несколько HLTV для того, чтобы желающие могли понаблюдать за игрой.

Каким образом администрация будет следить за порядком на сервере?

- На каждом из серверов будет находиться администратор, который перед началом игры сверит STEAM_ID игроков на сервере и STEAM_ID, указанные в регистрации на форуме. Команды могут разыгрываться перед началом своей игры не более 5мин. После того, как обе команды объявят о своей готовности, админ сделает игровой рестарт (LIVE), на сервере начнут записываться логи, статистика из которых пойдет в Psychostats, т.е. активность игроков на разыгровке никак не повлияет на их положение в статистике.

Где я могу скачать игровую карту и потренироваться перед началом чемпионата?

- Мы включили 4 сервера, зайдя на которые вы автоматически скачаете нужную карту и сможете пострелять в свое удовольствие. Информация о серверах ниже.

Каким образом админы будут выявлять наличие запрещенных софтерских программ у игроков?

- Благодаря надежному античиту с клиентской частью MyAC, любезно предоставленный нашими партнерами, OverPro.ru.


Система проведения:

Для всех участников обязательно наличие Steam + MyAC. Оба чемпионата будут проведены по системе Single elimination 3х3. Игра идет до 16 победных раундов (30 масимальное количество возможных раундов). При ничейном счете 15-15, команды играют еще по 3 раунда за сторону (овертаймы).

 

Дата проведения:

AKM4 CUP - 18.09.10 (суббота)
 AWP CUP  - 19.09.10 (воскресенье)
(чемпионат перенесен из-за недостаточного количества зарегавшихся команд)

 

Спонсоры:

GameNest.ru

Хостинг игровых серверов Gamenest.ru предлагает вам арендовать игровой и голосовой серверы, а также подключить свой сервер к статистике PsychoStats 3.2. Наша компания предлагает услуги высокого качества, с индивидуальным подходом к потребностям каждого клиента. У нас появился twitter, где будут публиковаться новости компании, предстоящие турниры, события и многое другое.

 

 

OverPro.ru

overPRO – система игр на реальные деньги в Counter Strike 1.6 в режиме online. Это единственный проект в мире по CS 1.6, который позволяет каждому игроку присоединиться к профессиональному кибеспорту и начать зарабатывать уже сейчас! Полностью автоматизированная система Clan War'ов, с трансляциями HLTV и авто-выкладыванием демок. Более 50 способов моментального пополнения\обналичивания счёта. 
 

 

 

Angar-Shop.ru

В нашем магазине вы сможете найти: мышки,  разработанные и созданные специально для людей живущих игрой. Отличные коврики для прекрасного скольжения, ваша рука не будет уставать от длительных тренировок на продуктах производителей с мировым именем. Так же на страницах нашего сайта Вы сможете найти прекрасные наушники, используя которые вы будите слышать противника на экстремальных расстояниях.
Будем рады видеть вас в числе наших покупателей и постоянных клиентов.   
 

 

4pracc.ru

Хостинг игровых серверов 4pracc.ru представлен на рынке интернет услуг с 2010 года.
Хостинг игровых серверов 4pracc.ru предоставляет высококачественный сервис,  Мы нацелены на удовлетворение всех потребностей наших клиентов в надёжных и качественных услугах!
Основные принципы работы 4pracc.ru - инновационные и оригинальные решения, уделение особого внимания качеству выполняемых работ, оперативность, налаживание долгосрочных взаимовыгодных отношений с клиентами и партнёрами.
Хостинг игровых серверов 4pracc.ru никогда не стоит на месте и готов внедрять все последние новшества для удовлетворения самых изощрённых потребностей клиентов!
Мы всегда открыты к любому сотрудничеству!
 


 

Сервера:

Сервера турнира.
Турнир проводится на 4-х STEAM + MyAC серверах от компании GameNest.ru. К каждому серверу подключена статистика PsychoStats 3.2.

Повторюсь. Все серверы уже запущены, и вы можете уже сейчас начать на них подготовку к турниру. На время подготовки 2 сервера работают без анти-чита MyAC.

AIM AKM4:
aim.gamenest.ru:27015 — Steam без MyAC
aim.gamenest.ru:27016 — Steam + MyAC
Статистика: http://aimakm4.ps.gamenest.ru

AIM AWP:
aim.gamenest.ru:27017 — Steam без MyAC
aim.gamenest.ru:27018 — Steam + MyAC
Статистика: http://aimawp.ps.gamenest.ru

Публичный TeamSpeak 3 сервер: gamekuba.voice-server.ru:9987

Скачать MyAC: http://narod.ru/disk/24574993000/Client.rar.html

Регистрация:

Один игрок может регистрироваться только на один аим кап на выбор (awp или akm4). Все STEAM_ID будут сверяться как в реге, так и на чемпе. Команды или игроки, попытавшиеся поучаствовать на двух ивентах, будут дисквалифицированы.

Призовой фонд:

 

M4AK47 CUP

top1 team - 500WMR + CS1.6 сервер (12 слотов) и TS3 сервер (10 слотов) от GameNest.ru + 200р на игровой счет OverPro.ru

top1 aimer - SS Siberia Full-size Headphone (black)* от Angar-Shop.ru + CS1.6 сервер (12 слотов) и ts3 сервер (10 слотов)  от GameNest.ru + 150р на игровой счет OverPro.ru

top2 aimer - 300WMR + TS3 сервер (10 слотов) от GameNest.ru на 5 слотов + 100р на игровой счет OverPro.ru

top3 aimer - 200WMR + TS3 сервер (5 слотов) от GameNest.ru + 100р на игровой счет OverPro.ru

* (кликабельно)

 

AWP CUP

top1 team - 500WMR +  CS1.6 сервер (12 слотов) и TS3 сервер (10 слотов)  от GameNest.ru + 200р на игровой счет OverPro.ru

top1 aimer - SS Siberia Full-size Headphone (white)* от Angar-Shop.ru + CS1.6 сервер (12 слотов) и TS3 сервер (10 слотов) от GameNest.ru + 150р на игровой счет OverPro.ru

top2 aimer - 300WMR + ts3 сервер (10 слотов) от GameNest.ru + 100р на игровой счет OverPro.ru

top3 aimer - 200WMR + ts3 сервер (5 слотов) от GameNest.ru + 100р на игровой счет OverPro.ru

* (кликабельно)

 

** срок аренды призовых серверов - 1 месяц с момента получения.

 

Партнеры:

www.CounterStrike.ru  — самый известный и посещаемый сайт в России, полностью посвященный играм серии Counter-Strike. Уникальный информационный материал: новости, статьи, интервью - делают портал лучшим в своей сфере.

 

 

www.Voice-Server.ru - Качественный хостинг  голосовых серверов и каналов: Ventrilo 3, TeamSpeak 3, Mumble 1.2. Сервера расположены в Москве, что гарантирует быстрый отклик, круглосуточный аптайм. Индивидуальный подход к клиентам. Комфортного общения!

 

 

www.MovieNations.com - Крупнейший русский сайт по мувимейкингу

 

 

 

 

 

Если вы хотите раскрутить свой сервер за короткое время, вам определенно стоит добавить его в наш мониторинг - www.cs-monitor.su

 

 

 

 

 

www.cs-monitoring.ru - самый популярный в RU-нете мониторинг игровых серверов.

 

 

 

 

 

 

Если вы являетесь ярым поклонником киберпорта, то наш сайт, www.cs.lifs.ru , это именно то, что вам нужно!

 

 

 

 

 

 

Структурно www.LoLpanic.ru сформирован таким образом, чтобы наиболее полно отражать ситуацию о киберспорте Юга России. В команду проекта входят ньюсмейкеры с собственным взглядом на такое явление как киберспорт.

 

 

 

 

www.ForGamers.ru - уникальная система мониторинга Counter Strike серверов. Автодобавление Вашего сервера в течении 3 дней с момента добавления. Никаких кодов на Вашем сайте, никаких оплат, никаких предпроверок модераторов - всё максимально автоматизировано для Вашего удобства.
Также мы предоставляем хостинг для Вашего сайта, вида server.ForGamers.ru за смешные деньги, все подробности на нашем сайте.

 

 

Наш проект www.monitorcs.ru осуществляет круглосуточный контроль игровых серверов. С помощью нашего мониторинга вы сможете отслеживать активность вашего сервера в течении суток. Наш рейтинг строится только исходя из популярности серверов. Если ваш сервер находится в верхних строчках нашего мониторинга, то это заслуженно и означает, что он действительно популярен!

 

www.cs-on.ru - мониторинг игровых серверов. Поддержка нескольких игр в том числе и Counter-Strike 1.6 Оживите свой сайт! Поставьте мониторы любимых серверов на сайт!

 

 

 

Информация:

DanTE ; icq 371180890 ; skype dante66686

 

Важные темы:

(кликабельные ссылки)

Правила Gamekuba AIM CUP
Обсуждение Gamekuba AIM CUP
Регистрация на AKM4 CUP
Регистрация на AWP CUP
Расписание и результаты Gamekuba AIM CUP
MIX TEAMS на Gamekuba AIM CUP

Сортировка: