MN Happy Birthday!

Состав команды прилично изменился. Сначала нас покинул berkut, а в команду пришли два отличных парня: CRISTO и cheb. Спустя несколько месяцев пожаловал целый десант зарубежных и всем известных авторов, обьединённых ранее под тегом Elegato Crew: Oui, slize, kab, RavenTL, pray. Скоро вас ждёт интересный проект с их участием, но пока оставим над этим небольшую завесу тайны.

Так же члены MN участвовали в большинсте конкурсов по различным дисциплинам и показали отличные результаты, вот список достижений в этом году:

3 место на Первом Российском фестивале мувиков по Call of Duty4 (автор MMd, ролик
The Act of War)
1 место на Ultimate Gaming Movie Awards (автор VadoskiN, ролик
Journey Through the Unknown Teaser)
5 место на Best Damn Movie Contest: Round Two (автор VadoskiN, ролик Journey Through the Unknown)
3 место на Tek9 In The Spotlight (автор MMd, ролик
Casus Belli)
1 место на Outrageous Minimovie Contest (автор F1rSt_nK, ролик
JAD)
1 место на Illusion Pictures: 2009 Movie Contest (автор cheb, ролик
Shadows of th Past)
2 место на Illusion Pictures: 2009 Movie Contest (автор Oui, ролик
chocolate)

Полный список релизов:


The Act of War
Journey Through the Unknown
Journey Through the Unknown Teaser
Slavonian
ruSource vol.2
Casus Belli
Trailer Cut: Volume 1
JAD
Shadows of th Past
chocolate
Amazing Gaming

Несколько раз команда собиралась irl по поводу приезда к нам в гости cheb'a и sMw и живо дискутировала на тему дальнешйего развития проекта. Важнейший приоритет на данный момент - разработка нового сайта, который давно стал для нас некой химерой. Но, как говорится, лёд тронулся, и надеемся, что релиз состоится раньше, чем вы его ожидаете. В целом - идей и предложений очень много, остаётся только усердно трудиться и реализовывать их в жизнь. Первая из них состоялась - начали плотно работать с нашим каналом на YouTube, который будет постепенно дорабатываться и обновляться, так что думаю мы на правильном пути. Спасибо пользователям, за то что вы с нами уже на протяжении четырёх лет, надеемся вам нравится то, что мы делаем и будущие нововведения вы воспримите с ещё большим теплом.

Ну и конечно же отдельной строкой напомним, что 19 числа не только день рождения MN, но и одного из основателей и старожил проекта - Nemesis. От всего коллектива хотим поздравить тебя с этим чудесным праздником, пожелать счастья и удачи, оставайся таким же весёлым и приятным человеком!

Оставайтесь с нами и ждите ближайших анонсов!

  • MMd on 19.11.2009
Сортировка: