ruSource Release by MovieNations

Цель этого проэкта была сделать мувик из фрагов русских игроков. Создатели не ставили перед собой цели сделать мувик на именах, не сортировали дэмки по типу матча, будь то официальная игра или обыкновенный микс. Самый главным критерием была зрелищность самого фрага. Сегодня мы наконец-то можем презентовать комьюнити то, чего все так долго ждали - первый мувик из серии ruSource.

Над проэктом трудились сразу три известных русских сорс-мувимейкера: F1rSt_nK, DYADya и Podo. У каждого своё видение мувимейкинга и потому сам мувик получился довольно разнообразный.

Сочетание всех лучших качеств каждого автора даёт повод говорить о том, что каждый сможет найти в мувике что-то для себя: фраги, музыку, эффекты, синхронизацию или атмосферу. Безусловно мувик оставит свой незабываемый след в истории как отечественного, так и мирового сорс-мувимейкинга и станет отправной точкой серии мувиков под эгидой ruSource.

Огромное спасибо создатели выражают всем помощникам, в особенности администрации портала Otstrel.ru и в частности самому Otstrel'у, а также ALTA, вместе с которым возникла сама идея создания данного проэкта Качайте и наслаждайтесь.

  • SOM on 04.06.2008
Сортировка: