Прайд: Осенний сезон

Ввиду повышенного спроса, отвечаем всем и сразу. Осеннего сезона Прайда на данный момент времени не предвидится ввиду отсутствия финансирования.

Желающие что-то по этой теме высказать просим ф камменты, желающие помочь по этой теме, просим писать администрации.

Сортировка:
  • JP panace4. 03 сент. 2017 06:46
    гоша и ко и так дохуя бабок выкинули
    это грустно что ни один норм тип так и не влетел в прайд 200 бачей отлетят черт знает кому
    • JP panace4. 03 сент. 2017 06:48
      по поводу прайда, стоило замутить что то вроде турнира с сеткой и прочей хуйней
      • YT Powerteqq 03 сент. 2017 09:51
        представляешь сколько там техлузов было бы?)
        • YT Powerteqq 03 сент. 2017 09:54
          можно было бы сделать что-то вроде турнирной таблицы с очками. Типа если ты выигрываешь типочка с верха таблицы тебе больше очков дают, чем если бы ты выйграл какого-нибудь бомжа со дна
          замутить че-то типа ладдера короче
          • YT Powerteqq 03 сент. 2017 09:55
            +я бы сделал сам прайд более гибким. Дал бы возможность участникам самим выбирать сроки и условия. И вместо одного сонга, сделал бы возможность выбирать исполнителя, тематику или жанр
            • US Chet Jong 03 сент. 2017 11:15
              + если ставят большие сроки, то очков меньше заливают, а если сроки короткие, то больше очков
              • YT Powerteqq 03 сент. 2017 11:50
                хз, тогда будет овердохуя двухнедельного мусора) Я бы наоборот как-то мотивировал людей работать побольше над клипами
                • RU JAIZER 03 сент. 2017 12:06
                  И разбить оценку работ по критериям
                  -динамика
                  -флоу
                  -сфх
                  -вфх
                  И тд
                • RU Georgy Glau 03 сент. 2017 12:11
                  Из этой идеи как раз сейчас исходим.
        • RU Αлександр Αнисимов 02 сент. 2017 16:03
          чуток не по теме
          я вот..че подумал. а чего это люди мувы по код4 ремастеред не делают?
          • YT Powerteqq 02 сент. 2017 15:19
            я бы пока не стал делать попытки привлечь людей к прайду, потому что не у каждого есть мотивация делать по несколько едитов в месяц (или три месяца). Лучше уж контест какой-нибудь провести
            А вообще я помню раньше был канал "revolution contests", где типы делали тематические контесты типа "dnb contest", "trap contest", "screamo contest" и т.д. Канал со временем загнулся, но хотелось бы увидеть что-нибудь подобное сегодня
            link: https://www.youtube.com/user/revolutionCONTESTS
            На прайде люди будут участвовать и без 13к за сезон
            • RU Georgy Glau 02 сент. 2017 17:29
              Мы сейчас работаем над переосмыслением концепции Прайда, скоро будет новость.
              • RU shinboy 02 сент. 2017 18:06
                А лучше подкопите на очередной винтерконтест, в котором будет немного больше времени на создание видосов (бтв, это выгодно для типов с норм скиллом, ну и всяких ue4 эдиторы), что, возможно, поднимет больше "хайпа?!?!?"
                • RU shinboy 02 сент. 2017 18:10
                  Ну, а годные работы, если такие будут, привлекут и чотких посанов и оставшуюся тупую аудиторию
                  Не на сайте, так хотя бы на ютубсе
                  • RU shinboy 02 сент. 2017 18:20
                    Приостановив хотя бы на два месяца вознаграждение за мотв, даст хотя бы 45% бюджета, так как иногда касарь получает редкостная хуйня
                    И пускай будет 1 место 150$, и призовых мест только 5. Тогда и уложиться можно меньше, чем в 300$

                    Ладро,похуй
                    • RU shinboy 02 сент. 2017 18:23
                      Attention!!!!!!
                      Winter contest ≠ NY CONTEST
                      Это даёт возможность расширить рамки дедлайна
                      • RU shinboy 02 сент. 2017 18:26
                        Ебать как много "хотя бы"
                        Если все будет норм у меня, то с меня 25-30$
                        Простите,больше выделить я не могу, я плачу ренту
                        • RU DimaZet 02 сент. 2017 19:29
                          Непростительно! Надо все деньги нести на мн и пусть вся остальная жизнь крахом
                          • US Chet Jong 02 сент. 2017 19:33
                            Я тоже наверн закину, но только после того, как куплю видеокарту.
              • YT Powerteqq 02 сент. 2017 15:12
                ожидаемо