Мувик недели - der Ballistik by i4pptem

Поздравляем Belarus i4pptem с Мувиком недели и 1,000 выигранных рублей!
Участвуйте в Прайде, создавайте бои, выигрывайте деньги ;)

Сортировка:
  • EE teplohod 22 июл. 2017 09:41
    Муз не вкатила, а панкроп норм)
    • KZ Wavy 21 июл. 2017 06:40
      мда
      • ru James 19 июл. 2017 10:32
        мусор
        • BY i4pptem 19 июл. 2017 20:22
          Зато объективное мнение.
          • ru James 20 июл. 2017 10:52
            какое объективное мнение тебе нужно?
            На экране происходит - пиздец
            • BY i4pptem 20 июл. 2017 11:52
              В смысле? Я говорю тебе, это твоё мнение, эдит не может понравится каждому человеку, ты тот человек, которому не понравился мой эдит. Я и говорю, что это твоё объективное мнение.
            • JP panace4. 20 июл. 2017 17:07
              на самом деле если отбросить немецкий реп, то выходит не плохо как по мне
        • BT NikitoshA 18 июл. 2017 11:24
          dof понравился
          • US Chet Jong 18 июл. 2017 07:02
            Лаек
            • JP panace4. 18 июл. 2017 06:38
              не плохо
              ты наконец то выебал этот доф и он смотрится хорошо
            • RU inclement 18 июл. 2017 03:59
              Эх, напомнило один эдит
              Понравилось, цк хорошое!
              Хороший эдит
              • SY impegZ 17 июл. 2017 21:07
                шо за трешовый микстейп играет
                • YT Powerteqq 17 июл. 2017 15:54
                  не много ли просишь за проект обычного панкроп едита?))
                  • BY i4pptem 17 июл. 2017 16:05
                    Я не знаю как оценить мой проект, спросил у пару людей они все единогласно сказали что 5$, я поставил 4.5, потом поднял))
                    • RU shinboy 18 июл. 2017 01:44
                      5$ за панкроп?
                      Ало, тут доллар это вышка всех вышек
                    • by 4fun 18 июл. 2017 12:32
                      Кому-то интересно покупать чужие проекты эдита?
                      • v12ten 18 июл. 2017 12:47
                        Вообще ЗАЧЕМ их покупать? :D Что потом клиент будет с ним делать?))
                        • ZZ Barabulyko 18 июл. 2017 13:58
                          Изучать) как сделаны те или иные эффекты) как устроена логика разных процессов в посте) Я бы на сессии фофана от прошлогоднего мувика однозначно поглядел, это как плейбой для 12 летнего, дохуя интересного и дохуя непонятного
                          • by 4fun 18 июл. 2017 14:06
                            Кидать счет, куда высылать бабосики?)
                            • ZZ Barabulyko 18 июл. 2017 14:42
                              Я не настолько богат, но предложение очень заманчивое, сохраню этот коммент
                        • ZZ Barabulyko 18 июл. 2017 12:50
                          Не просто интересно. Их покупают. Продавал бы свои, бабок бы заработал столько же сколько за второе место))
                          • by 4fun 18 июл. 2017 14:03
                            Не, ну с сфм я еще понимаю, посмотреть как там свет ставили, или в максе как симуляции делались. Но изучать монтаж можно просто смотря видео, там же кроме него ничего и нет)
                            • ZZ Barabulyko 18 июл. 2017 14:42
                              Ну это исключительно в этом конкретном случае нехуй смотреть) А вот если взять тот же outrageous - - то у меня вопросов на тему зачем покупать точно не возникнет)
                              67 7 904 13
                              Nyu, Lark & FLXD 2016
                    • RU Arm1503 17 июл. 2017 14:09
                      Понравилось цветовое решение