Light Drop by maro

Без лишних предисловий представляем вам новую "бомбу" от Poland maro, на создание которой у него ушло 3 месяца.
Ролик сделан на контест T3C 100K.

Сортировка:
  • RU Αлександр Αнисимов 17 сент. 2017 16:51
    вроде некст левел мувик.а всего 5к просмотров. весь труд просто в попу
    • YT Powerteqq 17 сент. 2017 16:55
      долбаеб тупоголовый, на канале маро 66к, спарклс 189к, t3c 129k
      Кого ебет, сколько у мувика на сайте мн просмотров?
      • RU Αлександр Αнисимов 17 сент. 2017 17:06
        во обосанный . привет. все еще дымит чтоль? или тебе панацея давно трубопровод не чистил? ;гайпалево;
        ну извини .что я не дрочу на один и тот же мув на разных каналах. я же не убогий
        решил еще раз посмотреть и обратил внимание. но приятно было еще раз увидеть полудурка. по чаще напоминай о себе плз
        • YT Powerteqq 17 сент. 2017 17:09
          я что-ли дрочу? Посмотрел максимум раза 3, а ты в очередной раз показал насколько ты туп, поздравляю, держишь планку
          • RU Αлександр Αнисимов 17 сент. 2017 17:15
            балабол стайл в деле. 3 канала. смотрел макс 3 раза. по одному разу на каждом канале. на мн в день релиза. на остальных двух на следующий день на тех канал по-любому таких цифр на просмотрах не было. напрашивается вывод. 1 ты мониторишь этот мув и дрочишь на него.(ибо сам бездарное существо способное клеить некрофилизм 2007 года) 2 ты на столько полудурок .что увидев мой коммент сразу побежал уточнять цифры . два варианта хороши и полностью описывают твою прогнившую личность. (кстати если ты выберешь второй вариант то это уже будет "порвавшийся 99 левела" и вообще ты снова один не вытягиваешь либо подтягивай своих хозяев либо не мучай свой не окрепший мозг
            спс
            update
            • YT Powerteqq 17 сент. 2017 17:35
              старина, не обязательно мониторить мувик на всех каналах, чтобы понять, что просмотры на мн ничего не значат. Кстати, опять мне сочинения пишешь, даун?
              • RU Αлександр Αнисимов 17 сент. 2017 17:43
                если для тебя такой текст есть сочинение то мне тебя жаль. плюс юзать прошлый аргумент байта на большой текст по сути просто глупо ибо сами вы выдавали далеко не цитату
                так ты у нас теперь экстрасенс? жопализальщикнекрофилбездарностьбалоболанманер с экстрасенсорными способностями лоооооооооооооол это жесткая смесь
                #жопализальщикнекрофилбездарностьбалоболанманерэкстрасенс
                не спеши обдумай все. у меня время есть до начала НУПа
                • RU Αлександр Αнисимов 17 сент. 2017 17:51
                  да тут без шансов повертек. я тут тебя уделал это видно не вооруженным глазом
                  я вот.что предлагаю . мб мы сможем подружиться ?
                  • YT Powerteqq 17 сент. 2017 17:54
                    Че
                    • RU Αлександр Αнисимов 17 сент. 2017 17:55
                      мб мы сможем подружиться ?
                      • YT Powerteqq 17 сент. 2017 17:59
                        С петухами зашкварно дружить
                        • RU Αлександр Αнисимов 17 сент. 2017 18:00
                          но все же. мб зароем топор войны которым я вечно тебе по голове даю?
                          • YT Powerteqq 17 сент. 2017 18:00
                            Мать свою зарой
                            • RU Αлександр Αнисимов 17 сент. 2017 18:06
                              5 постов. вот твой максимум который способен выдавать твой мозг. после 5 поста просто в голове заканчивается словарный запаса и в ход идут шутки 14 летних прищавых полудурков.такое явления кстати встречается в дикой природе . когда горностай охотиться на зайцев.дроздов не даст наебать
                              я даже инициативу в твои руки отдал.а ты так оподливился .нынче перевелись на руси стойкие тролли. рвуться сейчас как гондоны ей богу
                              я свое сделал.а теперь можешь оставить за с собой последнее слово дабы создать иллюзию победы как в прошлый раз. по русски нагнать толпу и переговорить
                              арчиводерчи гринго
                              • US Chet Jong 17 сент. 2017 18:13
                                п о ш е л о т с ю д а к л о у н
                                • YT Powerteqq 17 сент. 2017 18:14
                                  Сдохни)
                                  • RU Αлександр Αнисимов 17 сент. 2017 18:16
                                    они минусуют меня ахахахх сука смешные .вот где реально дымящий пукан проявляется
                                    чет тоже в гай оргии с вами? или голубой фрилансер?))))))))))
                                    отпустите меня плз мне НУПом надо заняться
                                    • RU shinboy 17 сент. 2017 22:46
                                      Ты тут голубой паровозик не трогай, сукин сын!!!!!!!!!!!!!!!
        • RU E1ZY 12 авг. 2017 09:05
          всё таки 3d в мувиках всё ещё очень ватно выглядит =(.
          • RU skitzo 06 авг. 2017 10:48
            oh boi
            • GR t0mmi 05 авг. 2017 05:08
              Сумасшедший человек редактирования!
              • PL Or1on 24 июл. 2017 17:23
                Я так понимаю это победитель
                • NE Fractal 24 июл. 2017 18:33
                  Фузю надо еще глянуть что приготовил, но кстати да, все равно маро взял топ
                  • ZZ Barabulyko 24 июл. 2017 19:11
                    Фуз сказал шо у него нет тузов в рукаве, однако хз вдруг опять врёт))
                    • NE Fractal 24 июл. 2017 19:20
                      Это обманный моневр чтобы набрать лойсов
                      • RU inclement 26 июл. 2017 10:29
                        атмосфера)
                        я думаю картинка будет не такая как у маро
                        Но смыславая нагрузка лучше
                  • RU pernabukano 24 июл. 2017 16:01
                    король просто . это похороны для всех в конкурсе
                  • RU TheRico 24 июл. 2017 11:15
                    жоский маро ворвался
                    • RU Arm1503 24 июл. 2017 06:53
                      Топ) атмосферно
                      • RU MP 24 июл. 2017 06:19
                        тут фрагмувик или показ эффектов?
                        • RU Georgy Glau 24 июл. 2017 07:46
                          Показ эффектов конечно, а что, где-то написано, что это фрагмувик?
                          • RU MP 24 июл. 2017 08:02
                            а на что это ещё может быть похоже?
                          • RU inclement 24 июл. 2017 08:08
                            Написано, что показать красивую картинку с моментами про сцены
                      • ru James 24 июл. 2017 04:14
                        красиво
                        • RU r4nd 24 июл. 2017 01:36
                          это пиздец как ахуенно
                          • BY RaptaXz 23 июл. 2017 17:35
                            Очень понравилось))0
                            • PL maro 23 июл. 2017 16:02
                              ha
                            • SY impegZ 23 июл. 2017 16:00
                              ахуенно, просто ахуенно
                              жирно, сочно, стильно
                              • US Chet Jong 23 июл. 2017 15:42
                                ну как обычно
                                • RU shinboy 23 июл. 2017 15:36
                                  Nu, environment krutoy
                                  A tak, nu, пou'geT
                                  • RU DimaZet 23 июл. 2017 15:24
                                    атмосферно, было интересно смотреть и пересматривать, пытаясь понять, что же здесь особенно цепляет. в душу не сильно запало, но все-таки нет никакой неприязни и захочется пересмотреть еще.
                                    мой любимый парт с катающимися поездами на трейне :)
                                    • UA underWat 23 июл. 2017 15:20
                                      Очень понравилось) Можно зеркальце на ориджинал?
                                      • YT Powerteqq 23 июл. 2017 13:21
                                        такое~~
                                        • AZ Mseymur 23 июл. 2017 13:20
                                          У меня мама спросила-сынок почему у тебя рот открытый ?
                                          • BY i4pptem 23 июл. 2017 13:09
                                            ¯\(ツ)/¯
                                            • RU static 23 июл. 2017 13:06
                                              ну тут все понятно)))))
                                              • SM Deweu 23 июл. 2017 12:58
                                                вот и врыв маро на 100к дождались))