Русский Мясник: 3 миллиона подписчиков! Видеоконтест на 150,000 руб. + девайсы

UPD: Многих интересовало, что можно, а что нельзя использовать при создании своего шедевра. Мясник выпустил специальный видосик, где всё подробно рассказывает. 
Ссылка на Ютуб с таймкодом. Если кратко, то можно использовать вставки из фильмов, картинки, снимать свои футажи в игре, но нельзя брать контент с других каналов. Всем удачи!

Наверное многие из вас слышали про такого парня как Русский Мясник. Известный русский ютубер с кровожадным и брутальным настроем, настреливающий нубцов в разных играх налево и направо под улюлюканье и смех своих сотоварищей. Но мало кто знает, что ранее Мясник, более известный как Russia SERSHANT, был многообещающим мувимейкером, состоящим в рядах легендарной MovieNations.

С тех пор утекли годы, SERSHANT уже давно перестал делать мувики и целиком посвятил себя образу Мясника, но его душа всё ещё лежит к мувимейкингу. И именно поэтому (мы так думаем) на свои три миллиона подписчиков он решил сделать контест.

Размах у контеста очень даже впечатляющий, более 150,000 рублей в призовых помимо всяких девайсов, афтографоф  и прочего, но и рамки у контеста довольно жестковаты. Если вы готовы впрячься и за один месяц сделать идеальный фрагмувик для Мясника, которым вы заберёте 50 тысяч рублей и новенький брендовый комп, то уже пора начинать. Все детали по поводу контеста вы можете найти на страничке ему посвящённой. 

РУССКИЙ МЯСНИК 3 МИЛЛИОНА ВИДЕО-КОНТЕСТ